Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

skubidu
великолепный_макс:

Я думаю завтра приехать, дальше коптер долбить об землю) Если погода будет летная, с утреца (12.00-13.00) думаю буду

… эх здорово как

badjo
myname:

фигасе

Когда поедем на парапланах летать?
А по теме, надо самик один облетать, вот тоже может на днях появлюсь. Но пока неопределенность, когда.
Эх, нехочу загадывать, но в выходные может кабанчика пожарим?!.. А то должок с меня помниться))…

великолепный_макс:

Я думаю завтра приехать, дальше коптер долбить об землю) Если погода будет летная, с утреца (12.00-13.00) думаю буду

Макс, по возможности выложи pls. фотки самого поля. Для меня это очень актуально…

dbx_ve

ну вопрос коллективу, где купить фанеру в 2 - 3 мм толщиной. хочу усилить носовую часть немного.вес в перёд за одно чуть смещу.а то на полупустом баке на луну сильно стремится)
по магазинам увидел маленькие куски.нужно 2х15х35 или 3х15х35 больше можно , меньше нет(

myname
badjo:

Когда поедем на парапланах летать?

они не каждый день летают, чаще по выходным, и от погоды-ветра тоже зависит. Нужный выходной я обычно без проблем могу освободить, а как у тебя не знаю. хочешь скину телефон, сам договаривайся.

dv1055
dbx_ve:

ну вопрос коллективу, где купить фанеру в 2 - 3 мм толщиной. хочу усилить носовую часть немного.вес в перёд за одно чуть смещу.а то на полупустом баке на луну сильно стремится)
по магазинам увидел маленькие куски.нужно 2х15х35 или 3х15х35 больше можно , меньше нет(

Если сильно актуально то магазин термик фанера граупнер 2 мм 5ти слойная магазин в тушино находится

uv3dut

Ну народ, лиш бы деньги потратить. Вроде взрослые люди. Забыли как в детстве строили, как по помойкам ходили… 😃 А в принципе, в любом строительном - тем более для усиления моторамы есть и пена и жёсткий пенопласт. Как вариант можно было щепки собрать и склеить.

михсер
uv3dut:

Ну народ, лиш бы деньги потратить. Вроде взрослые люди. Забыли как в детстве строили, как по помойкам ходили… А в принципе, в любом строительном - тем более для усиления моторамы есть и пена и жёсткий пенопласт. Как вариант можно было щепки собрать и склеить.

Правильно дядька говорит. Как раз эта помойка… в смысле щепок у меня набралось…
Обращайтесь.

тренер46:

Сегодня вечером кто приедет?

Я буду. Звони.

dbx_ve

Щепок нет.просто трещинка.фанерку в строительном накопал.усилю нос, или заново переделаю совсем.останется только купить пленку и пару винтов и горючку, а то у меня только 25ка от багги.) вечерм это восколько?

великолепный_макс

кароче на поле делать нечего, ветрище что с ног сбивает…и ДОООООЖДЬ…сижу в машине, надеюсь на то, что повезет и погода устаканится)))Что врядли…Ветер поперек дороги…что тоже обломно…

erz

На последнем фото зачетный полетный ящик.

badjo
erz:

На последнем фото зачетный полетный ящик.

Да Макс я смотрю вообще багажник авто превратил в fpv лабораторию. Все у него там. Особенно как телек висит 😁

Кстати нет желания в Нижний съездить?..

великолепный_макс

Телек это начало, думаю туда экран врезать (осталось примерится, сколько дюймов туда влезет), в планах сделать розетку на 12V (корейцы блин не продумали этот момент, на многих тачках есть, удобно кстати не только для нашего хобби) Ну и скомпоновать в багажнике все так, что бы приехал и только включал, без всяких сборок/разборок и т.п. (надоедает)

badjo:

Кстати нет желания в Нижний съездить?..

На слет fpv? Думал кстати…если получится, поеду 😃

badjo
великолепный_макс:

На слет fpv? Думал кстати…если получится, поеду

Вместе поехали тогда… но пока у меня тоже не определенность…

михсер

Сегодня в 16-00 устраиваем полетушки. Желающие могут принять участие, и просто полюбоваться!

михсер

Странное молчание на нашей ветке…


Вы не находите???😃

Вроде летная погода, . Или все принялись хоронить картошку?😢

dima2000
михсер:

Вроде летная погода?

Так уж и летная? Штой то ветер какой то не детский.
А так бы сорвался, если бы еще кто нибудь компанию составил.😃

великолепный_макс
михсер:

Странное молчание на нашей ветке…

Да, дачный сезон открыт, я завтра отчаливаю от Москвы на 4 дня на Рязанские земли)

dima2000
великолепный_макс:

Да, дачный сезон открыт

Дача - это же прекрасно, но только если выращиваешь на ней мангал и газонную травку.😁😁😁

Я выдвигаюсь в сторону дома. Если у кого нибудь возникнет желание подлетнуть сегодня вечерком, то
8(903)513-06-68.

dv1055
dima2000:

Дача - это же прекрасно, но только если выращиваешь на ней мангал и газонную травку.

А закусь???😮:o:o:)

badjo
dima2000:

Дача - это же прекрасно, но только если выращиваешь на ней мангал и газонную травку.

dv1055:

А закусь???😮:o:o:)

Золотые слова…

Я судя по всему, на поле не раньше понедельника…