Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер

Внимание!!!
Есть уникальная возможность проявить (показать) себя 9 мая на площадке “ЗВОННИЦА” по Букинскому шоссе.(“ВОИНАМ АФГАНЦАМ”).
В программе - выставка летающих авиамоделей вертолетов, самолетов и копий самолетов ВОВ. На площадке, нужно разместить как модели с ДВС, так и с эл.моторами. Воможна демонстрация полета “мелколетов” и вертолетов.
Нужно разместить палатку (на случай дождя), стол или два и стулья.
Также, планируется обязательное размещение проигрывающего устройства с музыкой авиатематики. Видео и симулятора - желательно. Подключение к сети
220 В. организуется . Желательно выставить имеющиеся авиамодели времен ВОВ. Массовость мероприятия обещаю.
Просьба всем желающим принять активное участие в первом шаге к созданию нашего авиаклуба (или авиамодельного кружка)
Кто не сможет принять участие, но имеет в ангаре копию самолета военных лет - просьба передать мне под мою ответственность.
Все это событие состоится 9 мая в 14-00 на площади “ЗВОННИЦЫ”. Патронаж и поддержка - Отдел Культуры г.Лобни, в частности Козловой Тамары Михайловны.

Вопросы, коментарии и предложения мне в личку или на форум.

от меня лично: могу предоставить 2 модели + модель ВОВ.

Да, и ещё: торгующим организациям и частным лицам есть возможность разместить рекламу соответствующего товара.

Приводите в порядок свои модели и выставляйте!!!

myname
михсер:

Желательно выставить имеющиеся авиамодели времен ВОВ. Массовость мероприятия обещаю.

Экспонат номер три - Изик - секретная немецкая разработка 1944 года, наряду с ракетами Фау и атомной бомбой являлся частью концепции “оружия возмездия”. Был разработан Фрицем Капутером, причастным к испытанию резиновой бомбы, о чем английские газеты тех времен писали: “ужасная резиновая бомба была сброшена сегодня утром на Лондон. пострадало 800 человек… бомба продолжает прыгать…”

михсер
myname:

Экспонат номер три - Изик - секретная немецкая разработка 1944 года, …

Выучи текст. На выставке будет что рассказать детям. Мегафон (громкоговоритель)- гарантирую.

Если дождь сейчас не хлынет - буду на поле в 18-00.

uv3dut
михсер:

Если дождь сейчас не хлынет - буду на поле в 18-00.

на горизонте вроде чисто…
поедиш смс-сни…

uv3dut

Если есть желающие - велкам, ветра нуль…

михсер

Был. Налетался вдоволь. В гордом одиночестве.
Собак по полю гонял. Потом они за планером гонялись.😂 Прикольно было наблюдать.😅

Такая картина: низколетящий бесшумно планер и свора собак с лаем и подпрыгиванием нарезает круги вслед за планером.

uv3dut

Макс хотел было подъехать… видимо не сложилось у него…

михсер

Парни, нужна палатка или тент, навес или что-то подобное, под которой разместился бы стол со стульями, где можно было бы укрыться от дождя или солнца. У кого есть, кто может одолжить?
Кто может принять участие 9 мая?

badjo

Ну может, я приму участие… Поподробнее, при встрече на поле расскажешь, что к чему… Палатки нет.

на выходные походу облом-с с полетами…

михсер

Андрюш, можно пообщаться в асе или в личке…

uv3dut
михсер:

Андрюш, можно пообщаться в асе или в личке…

Лучше сегодна на поле…

badjo

Парни, какие мысли по полетам?
Погода:
01ч +3 з 5 98 100 1.9 1016
04ч +2 з 6 92 100 0.5 1018
07ч +3 з 5 85 100 0.6 1020
10ч +5 з 6 75 100 0.4 1022
13ч +5 ссз 6 67 99 0.8 1023
16ч +4 ссз 6 75 98 0.5 1025
19ч +2 ссз 4 83 97 0.7 1026
22ч 0 ссз 4 87 48 0.0 1027

Ветер ниже 6 не опуститься по ходу…

Khimik
badjo:

Парни, какие мысли по полетам?
Погода:
Ветер ниже 6 не опуститься по ходу…

Про снег ничего не сказано? А сыпется…

badjo

А у меня в Алтуфьево солнышко! 😛

Alexx13

Во вторник обещают хорошую погоду. Если кто будет, попробую вырваться вечером.
Всем привет.😉😉

frontera

Я надеюсь к среде выздороветь, может подскочу

Khimik

Погодка налаживается, кто на вторник? Или все болезные и работающие?

uv3dut

я завтра тоже хотел поприсутствовать, кто соберётся звоните…

михсер

Ну тогда договорились - Все к 17-00 подъезжайте. Пообщаемся, а то все куда-то подевались. Замерзли, видимо…

badjo

Возможно тоже подкачу, если повезет с “пробками”, после обеда надо кое что порешать, и буду свободен.
Народ, есть предложение, сделать клубную полосу. Вот смотрите, как сделали мои знакомые, с которыми начинал летать.
rcopen.com/forum/f66/topic130587/1200
Какие мысли у кого?..
Ведь 2 метровые самолеты сажать на дорогу уже проблематично, да и дует у нас в основном часто поперек. А мы же “растем” со временем.
Может быть все таки соберемся и взбороздим поле…

михсер
badjo:

…Народ, есть предложение, сделать клубную полосу.
Может быть все таки соберемся и взбороздим поле…

Дык никто и не против. Проблема то в том, что … опять жёваное жуем.
Укатаем, создадим, конечно же. только до тех пор, пока кольхоз не перепашет наше укатание.
Полоса вдоль арыка -более ровная, и остается под наше распоряжение.

badjo

Давайте делать тогда!!! При ближайшей встрече надо расставить все точки, все тщательно взвесить и начинать делать. Сезон начинается.
Серега, а ты предлагаешь то место где перед зимой катали? Если да, то колхоз перекопает же НАХ.

Да, может есть другой какой то вариант, рядышком.