Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
badjo:

Серега, а с какой школой договорились?..

Школа №6.

В списке уже 6 человек.
Весь список будет оглашен на форуме 9 марта.
Если кто-то не желает светить свою фамилию на форуме - разошлю в лички.

erz
михсер:

Если кто-то не желает светить свою фамилию на форуме

Светить то нечего,под каждым ником ФИО.

uv3dut
erz:

Светить то нечего,под каждым ником ФИО.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

михсер

Сегодня с 15 до 17 есть кто желающие погонять в зале???
Звоните.

San-Саныч
михсер:

Сегодня с 15 до 17 есть кто желающие погонять в зале??? Звоните.

Я могу только завтра-послезавтра, если есть такая возможность, с превеликим удовольствием составлю компанию

igorland2009

Мужи,музщины и просто отцы,хочу поздравить матерей,жён,сестёр , дочерей и просто возлюбленных с праздником 8го мата ,пожелать им быть всегда красивыми,трепетными, терпеливыми, ласковыми,понимающими по отношению к нам и к нашему увлечению,нам хочу пожелать ветра по полосе при взлёте и посадке,и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок.

михсер
igorland2009:

Мужи,музщины и просто отцы,хочу поздравить матерей,жён,сестёр , дочерей и просто возлюбленных с праздником 8го мата ,пожелать им быть всегда красивыми,трепетными, терпеливыми, ласковыми,понимающими по отношению к нам и к нашему увлечению,нам хочу пожелать ветра по полосе при взлёте и посадке,и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок.

Присоединяюсь!😃

Fishka

Здравствуйте, форумчане!
Планируется приобретение импеллерного самолета к весне как снег сойдет.Не подскажите ли, есть в районе Долгопрудного места,где можно взлетать и садится с колес (вес 1,2 кг,размах крыльев около метра), а так же полетать на вертолете 250 и 500 класса электро? Или уже все пилоты перекочевали в Лобню? Где в Лобне можно взлетать/садиться с колес?
Спрашиваю в этой теме,так как все темы касательно Долгопрудного, которые нашел, закрыты и последние сообщения в них 2008/09 года.
Спасибо заранее!

badjo

С импеллерными наверное только к нам - с асфальта. Хотя летают на новодачной еще (тема "Алтуфьево) - можно там попробовать еще, с грунта.

михсер
MaD_YeTTi:

правильно ли обозначены Ваше место для полетов на ДВС

Абсолютно верно!

Приобрёл зальничек! Супперлёгкий. Нуна покататься на нём…😁
В ближайшие дни в каком-либо зале облетаю.

badjo

Что за зальник? Фото в студию…

badjo

это ж самоделка 😃
т.е. тоже самодельный взял?..
Серег, а договоренность каждые выходные в зале?..
А я подсел на сим, 2 суток гоняю в зале 😃 Восьмерки на “ноже”, даже rolling harrier получается достойно, ну реал от сима отличается существенно конечно.

михсер

Вот и покажешь своё мастерство в зале в эти выходные!

badjo:

а договоренность каждые выходные в зале?..

Значит так: Заявленные фамилии внесены в общий список и поданы администрации школы №6.
Так как я не смогу присутствовать на всех полетах в зале, на вахте спортзала достаточно будет предъявить удостоверение личности для сверки со списком и айда на полёты!!!

badjo

ОК! про присутствие все ясно!
В эти выхи - если только на чужом масалете, мож даст кто порулить😒, т.к. еще свой то не собран. Вот!

San-Саныч
badjo:

мож даст кто порулить

Я могу )))))) если приеду.

михсер
badjo:

на чужом масалете, мож даст кто порулить

Дааа, жди. В прошлый раз все летали, мне даже за ручки не дали подержаться!!!

А ты говоришь “полетать”…😅

San-Саныч
михсер:

даже за ручки не дали подержаться!!!

если только за стики, то это всегда пожалуйста😁😛
и потрогать за винтик тоже разрешу…

uv3dut

Погода шепчет - грузись и выезжай на поле.

михсер
uv3dut:

Погода шепчет - грузись и выезжай на поле.

Куда-то в пустоту сказал…

Ребята, весна на улице!!! Айда на поле. Сегодня буду в 1800. Кто сможет - приезжайте.