Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
casper17:

я поеду

А есть свободные места в машине? А то нас шестеро с ребенком и 3-4 самолета. Хотябы одного возмешь?

vlad76
casper17:

Нас пока 2-е и 2 самолета… А откуда забирать?

Ну как тебе удобно на МКАДе например. Ну это не точно, 5 чел смоной едут, а вот 6-ой под вопросом. Я ближе к делу отпишу или созвонимся. Тел. 8 926 534 88 78

Ruswolf

Володя не трать время, там ничего особо не светит, если господин Шейгас не может даже нормально ответить на форуме на нормальный вопрос о “реальной” возможности подлетнуть. Скорее всего это не удасться сделать, так как там полно клубников и тп., Робертус приедет. Народу будет много.
Киборг, Юра, я в субботу на нашей полосе как обычно.

vlad76

Да я полетать и ненадеюсь, так я и понял что это геморой. Посмотреть на реактивную технику в основном.
Ну как другие летают.

fil_pitch

Народ если не приедите в Тушино очень много потеряете ,не в деньгах ,а в счастии, ну где вы естчо в нашей стране увидите два как минимум реактивных вертолета МИ24 И UH1 Ирокез в небе!!!и естчо может быть один Хъюз 500-ку!!))))))я буду летать нать на ирокезе))

Ruswolf
fil_pitch:

стране увидите два как минимум реактивных вертолета МИ24 И UH1 Ирокез в небе!!!

ну, это кстати очень интересно, хотелось бы глянуть, но всё-таки в последние тёплые деньги и свои хочетца самолёты поднять. Ну ничего зашлём туда Вову с фото.

fil_pitch

Гришань а в месте с вами я летал на желтых самтиках пайпер 26кубов и на тайгер моте тоже желтый пару выходных назад)))))))))))))))вы с фотиком были и самолетом ))

vlad76
Ruswolf:

ну, это кстати очень интересно, хотелось бы глянуть, но всё-таки в последние тёплые деньги и свои хочетца самолёты поднять. Ну ничего зашлём туда Вову с фото.

Вот нет чтобы взять и всем Бутовским гуртом подкатить, а то “Вову зашлем”.

horse427
Ruswolf:

Киборг, Юра, я в субботу на нашей полосе как обычно.

И ййаа тоже. Погоды-то какие стоят

Andreas_AG

Такой вопрос. Краска из баллончика на акриловой основе к карбоновым стойкам надолго прилипнет? И как их нужно подготовить под покраску?
У самолёта управляющие поверхности не навешаны, надо самому приклеивать, майларовые петли я так понимаю в топку, надо вот такие,
но вот опасаюсь, что приклею так, что ничего шевелиться потом не будет. Кто секретом вклейки петель поделится?

DVSka

Если сэмоль электро ,ТО НАВСЕГДА)))) Если ДВС, то нуно алкидную эмаль!!!
Правильно вклеенные майларовые петли не хуже предложенных . . . Если планируешь сэмоль 3-4D, тогда имеет смысл “попариться” с их установкой . . . Нужно к ним правильный клей - иначе может вырвать . . .

Ruswolf
DVSka:

ДВС

Дмитрий Витальевич, когда мы Вас увидем уже на полосе ? А то уже забыл як выглядиш.

DVSka

Моторец хороший, хакеры в почёте . . .
Краска прилипнет везде и та и та, ток нафиг это надо??? Опять же, топливо метанольное разъест АКРИЛ - проходили)))))

Andreas_AG

Дим, сэм будет на том хакере, мне тут на метаноле негде летать, да и дороговат он здесь. Так что или электро, или бензиныч.

киборг

Так в чем же дело? Такую погоду разменивать на что то или на какое-то тушино я лично не собираюсь.Хочется просто насладится природой и отдохнуть душой от всякой суеты.Завтра собираюсь выкатить свой сухарек который 26.А еще и чачлычок прихвочу .