Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Andreyvit
Ruswolf:

Я літачок строю будую.

От куда познания “рiдноi мови”? 😮

UdjinM6
DVSka:

ЛЕТАТЬ НАДО пока погода!!!
Сёня волшебно полетали . . .

Я аж два раза приезжал! А киборг так вообще не уезжал! 😁
Вот, облетал безмоторный вертолетик 😃

vimeo.com/15719099

зы. да не обманет вас черный экран - смотреть до конца! 😉

Ruswolf
киборг:

Примерно так

ну жирный шрифт надо было, я ничего не разберу в надписях 😦

DVSka

Вчера и СЁНЯ летал, завидуйте . . . вчера после обеда полдня, сёня успел до “зимы”😝

😎

киборг

Не знаю даже чего теперь строить?😵Мож вот такое забубенеть?😇Георгий отговаривает ,мол перед полетами собирать долго.:)Катану точно не хочу, надоело:(.Су-26 3 метровый как вариант.Вот и мечусь туды сюды.😵

Ruswolf

ну да, тот чел с тайгермотом возился со сборкой не менее часа 😃 да и ЮЮ в шебанцево видел как долго собирают биплан. Не айс это, хотя летают отменно

Маленький ещё куда нишло

PS Ща прибежид DVS 😃 и будед бить

DVSka

Во-ВО, точно ведь прибежит))))

sound-mix
киборг:

Не знаю даже чего теперь строить?😵Мож вот такое забубенеть?😇Георгий отговаривает ,мол перед полетами собирать долго.:)Катану точно не хочу, надоело:(.Су-26 3 метровый как вариант.Вот и мечусь туды сюды.😵

Построй трехметровый ЗУМ! 😁
А может замахнешься на ма-а-а-ленький самолетик с пилотом? А на винт мы всем гуртом скинемся и подарим тебе.

XASAN
киборг:

Не знаю даже чего теперь строить?

Может такой, многоцелевой самолет-амфибия Canadair CL-215 www.airwar.ru/enc/sea/cl215.html Можно с озера в парке взлетать. Размах крыла 2220мм, взл. масса 6300гр, под 2-ва Осла 46-х. У меня есть чертежи в АвтоКаде, детальные, с выдвижными шасси. Здесь они files.mail.ru/H6NF1O

Ruswolf
киборг:

Катану точно не хочу, надоело

вот так вот, сегодня ты продал катану, а завтра Родину продаш. А потом жена тебе надоест, потом на другую планету захочешь. Ясно всё с тобой, ветренный тип 😃

киборг:

Не знаю даже чего теперь строить

чего уж мелочиться, строй сразу триплан

casper17

Толь - биплан - ИМХО - геморрой… Если копию - то 2-х моторную. Если Акробат - то ТОЧНО моноплан (ИМХО опять же) Кста - есть тема! Спишемся в личку…

ШАА

Есть малёк фоток за субботу-дивитесь

киборг

Окончательно определился с будущей птичкой;).Выглядеть будет примерно вот так.

Ruswolf
киборг:

Выглядеть будет примерно вот так.

одобрямс

Makser

А мне вот больше pitts special нравится, в плане полёта наверное bulldog лучше, хотя хз 😒

XASAN
Makser:

Нашёл вебкамеру направленную на треугольник

Она уже больше года функционирует. В том году угол обзора был побольше, аж поле было видно(кто на поле летает) за конечной и Остафьево просматривалось. Еще хотят камеру поставить, пока не знаю куда.
Веб-камера на МКС geocam.ru/…/webcam1143_international_space_station…

horse427

Супер, Серёга!

XASAN:

Еще хотят камеру поставить, пока не знаю куда.

На Бутово-2 поставить, можно и не ездить, так мультики смотреть:P