Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Супер, Серёга!

XASAN:

Еще хотят камеру поставить, пока не знаю куда.

На Бутово-2 поставить, можно и не ездить, так мультики смотреть:P

катана

Братва. В воскресение суперская погода есть предложение полетать и пожарить шашлычка. Кто за прошу регистрироваться. Тогда надо определиться у кого здесь есть мангал и шампуры

киборг

Мангал есть на полосе очень удобный встроенный в землю.Дело остается за мясом шампурами и углем я пасс.Полетать приеду если что с погодой не случится, а то эти прогнозы полная лажа.

DVSka

Есть мангал, уголь и розжиг))) Возможно буду, если погода будет . . .))))

horse427

Если получится😇, то с утра. Погода вродь ничё. Ну, я как обычно c вопросом, как там с заездом, мож кто летал сёня?

DVSka

Вчера облетал нового Питтса))), вечером температура на поле скакнула с +5 до -4 за час!!! самолёты покрылись льдом, который не снимался даже тряпкой, офигеть и оттаивали уже в машине . . . Погода была великолепной! Сёня опять поеду летать во второй половине, желающих просьба прибыть на поле!!! Денёк обещают такой ЖЕ . . .

horse427

Попробую вырваться, только к кладбищу

DVSka

Сань, поверь на кладбище ЩЁ РАНО, прорывайся на полосу, там лучше)))))

horse427

)))))
Просто хочу с банана пыль естественным образом сдуть))
Вот-вот акки под Сушку придут, тады и на поле
А на Питтса с удовольствием бы глянул, ты с ним будешь?

DVSka

С Ультом и Питтсей . . . около 16.00/15.30 как дороги!!! Ща всё заряжается)))))

DVSka

Вчера))) Сёня не успел, поздно освободился, возможно завтра… если погода

DVSka

Вот когда бензинычи привязывают никто не обзывается, боитесь видно . . .а тута сразу!!!

Ruswolf
DVSka:

боитесь видно . . .а тута сразу!!!

а что эта пунька может сделать 😃, тока поцарапает легонько, да и хозяин пуньки белый пушистик 😆

XASAN

Сегодня решили немного полетать на поле, пока погода позволяет. Ветер сильный и порывистый дул, хорошо хоть вдоль полосы. У меня все посадки были почти вертикально, как у самолета Харриер, даже понравилось… Въезд с асфальтной дороги на поле размыло немного, но проехать можно, грязи там не очень много. Дальше нормально, полоса в норме. Возможно завтра буду, если погода позволит.

Andreyvit

С утра была отличная погода и никого на поле 😦. Только вертолетчики на опушке. Солнце, в небе ни тучки. С 9 до 11 даже ветра почти не было. В 11 начало раздувать, пришлось линять со своими пенолетами.

Налетался вдоволь. Даже поснимал - моя первая съемка с борта. Вот:

DVSka

;)Вчера утром и сёня вечером)))

киборг

Красота то какая!😒Красный цвет рулит.;)Пойду скорей рубить что-нибудь похожее только чуть больше.😵Заполоним поле бипланами!😆

horse427

Бипланами, мля. Да вы хоть заполоните поле просто самолётами, на ветку без слёз не глянешь. В неделю по чайной ложке. Со стороны смотришь, братва, кроме Хасана с Димой ктонить там того? Иль переход с земли на снежный покров всем тяжело даётся!??

Акки уже в Москве. Вот получу, и БУДУ ходить с круга на полетать, мне б помочь, басой самоль для меня пока в плане дотащить)))))))
А мы все такие с фарами стали)))

DVSka

Сань, ты наверно на ентом сэме в коридоре летаешь дома с задёрнутыми шторами))))
Иль по комнате на крайняк - вечером)))когда свет выключают . . .
На машине на поле ездить не пробовал))), попа ток на въезде

horse427

Неа, мы у себя на мелочи периодически выползаем, шоб не забыть😁

Банан тут можно попробовать, напряг, что зона полётная маленькая, очкую