Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
DVSka:

А для твоего ЖИПА любая попа - не попа!!

не факт, застрявшую легковуху можно вытолкать, а вот танк если сел, придётся твой кукурузничег привязывать и вытягивать 😃

DVSka

Как же Вы “катанники” - “катановоды”, “катановеды” не любите мои кукурузники, а в особенности дэдучки

Steppen_Wolf
Ruswolf:

не факт, застрявшую легковуху можно вытолкать, а вот танк если сел, придётся твой кукурузничег привязывать и вытягивать 😃

Да какая попа, там и легковушка пройдет. По траве можно всегда проехать.
А бипланчики - суперские, особенно меня надписи на них впечатлили, сделанные вручную. 😃

киборг

Жаль только в небе их не видно.

Подвис я над размерами питса😵.Уже и выкройки все готовы а покоя нет.😃.245см. под 110куб. кажется маловато в смысле размах.:oКак в мультике( падал прошлогодний снег.) маловато будет 😕. чего я и сам какой-то маловатый.:)Помогите други .😃

Ruswolf
киборг:

.245см. под 110куб. кажется маловато в смысле размах

как же маловато, то что надо. Строят то под кубатуру. На 50сс размах 1800, на 100сс 2400 и тд

Makser

Ультимейт 2.6 летает с 150сс при весе 22кг. Думаю 2.4 под 110сс самое то будет, но без супер тяги. Кстати самик большой получится, это не моноплан - от земли на метр выйдет 😉

киборг

Когда наденешь элероны фюз померкнет.А в общем молодец.Крылья в катане самое сложное.А насчет питса убедили 245 и точка тем более выкройки готовы.

DVSka

Жорик, а ты зачем самолёт на горшок посадил 😅??? Какиит ШОЛИ???😜
ОООО, Толян наконец успокоился😵

Кстати, сёня волшебная ЛЁТНАЯ погодаааааааа . . .

horse427
DVSka:

Кстати, сёня волшебная ЛЁТНАЯ погодаааааааа . . .

Точняк, приятно, солнце в табло светит

Ruswolf
DVSka:

Жорик, а ты зачем самолёт на горшок посадил ??? Какиит ШОЛИ???

ну ты шо, у него попа дальше ближе к хвосту😆 Это ступа (ещё метла будет). Будешь бабой ягой ? 😁

vlad76

Полетал вчера на Кубе. И только сегодня обнаружил что подломленно основание заднего колеса в физюляже. Место слабенькое. Но и последняя посадка была не очень. Видимо неуправляемое задние колесо раком встало и самолет при пробеге дернуло в сторону.
Нормально подклеил, усилил. Пружинки поставил.
И ещо заметил центровка по мере расхода топлива сильно уходит назад. Бак вроде по центру???

DVSka

Ну Чё??? Кто завтра смелый - утром . . .!!!)))

DVSka

Проезд безплатый!!! Особенно для дедушек … .

DVSka

Поспать ЛЮБИМс??? А раньше слабо?

киборг

Давайте лучше в воскресенье погодку обещают супер.Я обязательно буду .

катана

Толян согласен с тобой в воскресение лучше я буду часам к 11

horse427

Только в полётах живут самолёты? Я мож тоже подтянусь