Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Собираемся на поле подъехать. Я облетывать самолетинку буду, ну и так полетать

киборг

Решил отойти от чертежа .И удлинил фюз на 21 см.И вот что получается.

Ruswolf
киборг:

Решил отойти от чертежа .И удлинил фюз на 21 см.И вот что получается.

зачем удлинил, тыж цетнрофку сильно заднюю сделаешь, будешь как Кастро с кубой - на морду железо собирать 😃 Конструктив как у моего мессера.

horse427

чёйта не комфортлетабельно нынче((

ЭРЭС
horse427:

чёйта не комфортлетабельно нынче((

увы, погода нелетная

vlad76
Ruswolf:

зачем удлинил, тыж цетнрофку сильно заднюю сделаешь, будешь как Кастро с кубой - на морду железо собирать 😃 Конструктив как у моего мессера.

Да в центровкой просто беда. На морде кронштейн соорудил и 400 гр.повесил. И того мало. Короче мотор буду опозитный ставить 75-й. Думаю Минтор поставить. У кого есть какие мнения по мотору?

sound-mix

Значит сидим, строгаем, чиним, клеим. Обычная предполетная подготовка.

ЭРЭС
DVSka:

Погодка-С подвелаС((((, @ …!!!

У природы нет плохой погоды… Это просто передышка для того, чтобы подумать и подготовиться к летной погоде.

XASAN

На завтра более-менее погоду обещают, собираюсь к 12 часам полетать. Кто-нить будет на поле? Как там со въездом на поле, сильно размыло? Проехать можно на низкой легковушке?

киборг

Да да .Что -то знакомое.Скорее обертывай, но только красной пленочкой.

Ruswolf
киборг:

но только красной пленочкой.

нееет, жёлтинькой 😃

horse427
XASAN:

Как там со въездом на поле, сильно размыло? Проехать можно на низкой легковушке?

Ну как, пробрался?
Завтра планируем, и погода буит.

катана

Сегодня летал до 12-00 один супер ветер по полосе умеренный потом начал подгребать народ. Завтра будет сбор или нет

XASAN
horse427:

Ну как, пробрался?

На въезде на поле грязи много, кое-как проехали на легковушке. Дальше дорога нормальная, полоса в норме. Приехал к 16 часам, погода нормальная была, ветер не очень сильный(дул вдоль полосы).
На завтра, если успею, скорее всего полетаю на треугольнике.

UdjinM6
XASAN:

На въезде на поле грязи много, кое-как проехали на легковушке.

эхх… моя чуМазда и в прошлый раз еле влезла на асфальт на обратной дороге, а теперь, видимо, ужо все… не рискну 😦

киборг

А погодка то пока супер.Так что заряжаюсь и собираюсь на полосу.

UdjinM6

Не рискнул… но полетал 😁
Пилить от автобусов конечно… грязно… но можно -нужны либо пакеты 😉, либо сапоги. В противном случае, получиться как у меня - все джинсы ухайдохал, простите мой фрацузский.
А так народ жег, особенно киборг всех пугал радовал висениями рядом.
Мой пилотажевский пенопласт еле греб против ветра, но греб все-таки. Изика не попер - руки кончились. Да и совсем бы я с ним замерз, видимо.

ШАА

Не бейте камнями,наконец сделал клип о полёте с отделением планера от самолёта матки.

Клип - супер! Оч. хорошо, что с закадровыми - радуют 😁