Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

UdjinM6

Не рискнул… но полетал 😁
Пилить от автобусов конечно… грязно… но можно -нужны либо пакеты 😉, либо сапоги. В противном случае, получиться как у меня - все джинсы ухайдохал, простите мой фрацузский.
А так народ жег, особенно киборг всех пугал радовал висениями рядом.
Мой пилотажевский пенопласт еле греб против ветра, но греб все-таки. Изика не попер - руки кончились. Да и совсем бы я с ним замерз, видимо.

ШАА

Не бейте камнями,наконец сделал клип о полёте с отделением планера от самолёта матки.

Клип - супер! Оч. хорошо, что с закадровыми - радуют 😁

Andreyvit

Наконец-то добрался до компа и вдул облет Питтса Алексея (пока идет обработка, может быть не доступно - обещают еще час, но сил нет уже, спать охота):

Сори за дрожание камеры - уж больно холодно под вечер стало.
Исходник, если нужен, вливается на рапидшару.

horse427
UdjinM6:

Пилить от автобусов конечно… грязно… но можно -нужны либо пакеты 😉, либо сапоги.

Пакеты не помогают, вчера на себе проверил))), долго потом в ванной ботинки мыл, сапоги нужны.

Несмотря на грязь и “слегка” холодООк, такого кайфа от полётов я давно не испытывал. Мы с Игорем потом и у нас на поле на мелкотне подлетнули, …день удачный был:)

Как там облёт биплана? (у мени на работе видео прикрыто((()А то не дождалися мы, свалили с красными носами

А Толе по-моему всё равно на чём висеть.
Толян, при встрече( полетухах) в следующий раз тебе нуна на Сухарике дать подлетнуть, я в висе её( Сушку) хоть вблизи увижу;). Не так грозно конечно, всравнении с бензинычем, но всё же

А Георгию опять выговор, грязь не месил, тады незачООт:P

Ruswolf
horse427:

А Георгию опять выговор, грязь не месил, тады незачООт

да, блин талон ТО на машине кончился, не рискнул через посты ломица

horse427

Тогда не испытаешь ты той душевности, сплочённости нас,коллег, которые нисмотря ниначто прорывались к полосе, пля, как немцы в 41 к Москве.
У меня бибика тонированная, представляешь, какие унижения прохожу, дабы полетать?)))))))
Георгий, у меня есть человечек, который твою проблему решит, за мзду конечно, но адекватную, мы ж это, в России живём)) каждогодно( почти) у него отовариваюсь

Ruswolf:

да, блин талон ТО на машине кончился, не рискнул через посты ломица

Брат, знаешь, как это называется, как фраза из фильма Гений: “А всё из-за каких-то вонючих помидоров!!!”

DVSka

))), Жорик, хошь тебе талон на принтере напечетаю безплатно - всё равно-Ж никто не поверит . . . . . . .))))

Ruswolf

спасибо, поддержали в трудный час 😃

ШАА
Ruswolf:

спасибо, поддержали в трудный час 😃

Мы все так за тебя переживаем.

Ruswolf

я вижу, вот вам за это очередной шаржиг 😁

horse427

А похож, чё уж говорить, особенно грустный взгляд. Тут уж хочется спросить Андрюху, а ПОЧЕМУ? Взгляд…и грустный
Неделя длинная, на ВСК прогноз вродь неплохой, сапоги я уже купил.

DVSka

О, нуно организовать Новый машрут : Бутово(бетонные блоки)-Полоса-Съезд в поле и обратно)))
Продолжительность маршрута 5/7 минут, отправление каждые 30 мин!!!По расписанию, и сапоги не нужны!!!

horse427

Ага, встреча страждующих, но немощных у кладбища))))))). Иль с круга
Страждующие-это чуваки на средних бибиках и без сапог. Мойка авто за счёт фирмы)))

ЭРЭС
horse427:

Мойка авто за счёт фирмы)))

Фирмы “Рога и копыта”?

Ruswolf
vlad76:

А вот мои шаржики (это мне подарок сделали)

Вова, а где именно в южном порту наклейки продаются ?

vlad76
Ruswolf:

Вова, а где именно в южном порту наклейки продаются ?

Прям при входе в большое здание упираешся в павильен с наклейками.
Ты в выходные летаешь? Я почти всю неделю пролетал несмотря на погоду.

Ruswolf
vlad76:

Ты в выходные летаешь?

я сегодня вот думаю

horse427

Меня сегодня утром не будильник разбудил, а дождь, барабанящий по карнизу. На поле, мне каэтца, зе попа

Ruswolf
vlad76:

А вот мои шаржики

я слегка подправил твой шаржиг 😁

DVSka

Наклейки продаются щё на кунцевком авторынке