Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

XASAN
sound-mix:

Может завтра с погодой получше будет?

Завтра, думаю, не лучше будет. Сегодня не решился, вышел с утра на улицу… сыро, ветер и забил.
На завтра собираюсь полетать, надеюсь погода позволит. Если на поле не получиться въехать, поедем на треугольник к 11-12 часам.

sound-mix

А мы на поле пешком ходили. Сапоги на ноги и вперед! А у кого сапог нет (это я про Саню Horse427), но есть огромное желание полетать, то пакеты на обувь и проблема решена!
Может все таки опять ошибутся прогнозисты с плохой погодой на завтра, тогда полетаем на Бутово-2.
А на треугольнике куда сажать то самоль? Все ведь травой заросло.

XASAN
sound-mix:

А на треугольнике куда сажать то самоль? Все ведь травой заросло.

Не знаю, посмотрим. Я там с августа не был завтра заеду туда к 11-ти, погляжу. Если садиться будет негде, пойду пешком от конечной.

sound-mix

Да, тоже пешочком пойду, если погода кнечно будет. Есть некоторые мысли, которые хочется проверить на деле.

Юррок

А мы сегодня всё-таки полетали, ветер был терпимый,

Andreyvit

Доехал только что до треугольника, думал с утра хоть поймаю момент. Неудача. Ветер порывами такой, что на озере экстрим регаты в самый раз устраивать. Вернулся, буду новый самолет резать.

sound-mix

Андрей, а мы в Сев.Бутово на полянке летаем, так что можешь присоедениться.

Andreyvit

Да уже весь в тонере (принтер пол дня чинил), чертежах и пенопласте. А на улице все дует. Может и сорвусь сейчас. Летать-то охота, а сим все же не то.

катана

А мы сегодня полетали не смотря на ветер я успел до дождя аш 3 полета сделать и Володька на Кубе тоже не с–ал вот-так братва

Ruswolf
катана:

я успел до дождя аш 3 полета сделать и Володька на Кубе тоже не с–ал вот-так братва

а свидетели есть ? 😃

катана:

я успел до дождя аш

ну просто у многих уже “не стоит” 😃… цель : - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ выбраца на поле

XASAN

Я седня тоже полетал почти до 14-ти часов на поле, успел до дождя. Ветер сильный и порывистый дул, хорошо хоть вдоль полосы. На 1,5кг электричке можно было летать, как на планере залетишь повыше и планируешь долго без мотора.

катана

Жора мы не только выбрались на поле но и полетали в удовольствие

horse427
Ruswolf:

просто у многих уже “не стоит” 😃

“СтоИИт”, и ещё как. Георгий, взял бы верт, да к нам на поле, в Северку. У мени нынче общий налёт аж 48 минут получился. Ща коньячок потягиваю, день не зря прожит

Ruswolf

а на северке полоса позволяет 2м сажать ?

ШАА
Ruswolf:

а на северке полоса позволяет 2м сажать ?

Если сажать как кирпич,то можно и на 3х метровом.

Ruswolf
ШАА:

как кирпич

3м нету, это к кибрингу

sound-mix

Сегодня собираемся полетать на Бутово-2, погода уж очень хороша. Кто свободен,присоединяйтесь!

DVSka

Вот тоже думаю подъехать, чё там с ветром??? Из окна не видно . . .

sound-mix

Я с утра полетал, ветра практически нет, а если и присутствует, то не порывистый. Легкий и устойчиво do it.

vlad76

Ну гдеже всепогодные ледчики?! Только не многие остались.
А где это Бутово 2 ? Может приеду если найду каво за руль посадить, а то права отобрали на 4 месяца гады. Хорошо что на авиамодели прав не треба.