Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76

Я неособо разбираюсь как на Яндекс картах маршрут изобразить но вот ссылка maps.yandex.ru/-/CVsRvsS
Вот с лева начинаются поля (поворот у магазина) мимо наверное все ездили. Вот там и надо гдето базироваться. Мне кажется чем дальше в поля тем лучше. Просто чем ближе к центру поля тем дольше нас никото трогать не будет. Даже зимой там проезд не хуже чем у нас сейчас. Конечно если вообще без машины (пешком) это надо быть сильным фанатом, а так даже жигули проедут. Я на девятке там ездил неоднократно. И вообще моного раз там отдыхали вокруг недуши просто класс делай что хошь…

Ruswolf
vlad76:

Я неособо разбираюсь как на Яндекс картах маршрут изобразить

когда найдёш на карте нужное пространство, нажми кнопки alt Prt Sc и открой Paint, нажми вставить, потом кистью сделай точку на карте и сохрани в jpeg

vlad76
Ruswolf:

когда найдёш на карте нужное пространство, нажми кнопки alt Prt Sc и открой Paint, нажми вставить, потом кистью сделай точку на карте и сохрани в jpeg

Георгий ну ты меня совсем за чайника считаешь. Я хоть и сантехник но скриншоты с экрана снимать умею.
Вся карта не влезет из кусков надо делать. Проще собраться и съездить.

Ruswolf
vlad76:

Вся карта не влезет из кусков надо делать

да ладно, всё можно сделать, я уже делал и у меня всё влезало. rcopen.com/forum/f22/topic205862/1181

vlad76:

Георгий ну ты меня совсем за чайника считаешь.

Что ты ВОВА, как можнос. 😆 Просто хто тебя знает что ты там умеешь или не умеешь. Лучше тогда напиши сразу перечень своих умений. Вдруг ты и на скрипке играть могёш или баяне 😃

vlad76
Ruswolf:

Вдруг ты и на скрипке играть могёш или баяне

Нее я только на нервах:P

Ruswolf:

да ладно, всё можно сделать, я уже делал и у меня всё влезало.

Раньше были телевизоры КВН с линзой. Может через такую оптику и можно расмотреть на мониторе твою карту. А так там нихрена не видать как проехать.

Ruswolf
vlad76:

Может через такую оптику и можно расмотреть на мониторе твою карту. А так там нихрена не видать как проехать.

ты хоть так сделай, шоб было понятно о каком поле ты говоришь, так сказать в общих чертах, а уж хрен мы постораемся там найти 😉, если надо и посадим его 😃

horse427

Короче, поле по левую сторону, как едим по дорожке, где “полицейские” начинаюццо ( если с Южки ехать)

Ruswolf

при выборе нового места надо учитывать въезд в поселения ибо они со временем могут закрываться шлагбаумом и охраной как потапово и тд

horse427

Да визуально там тока дикий плющ аж до дороги на Астафьево. Хотя, поле тоже “вкусное”, думаю, рассчитывать на него–фифти-фифти.

Andreyvit

Я зимой прошлой на этом поле учился свою первую самолетку в воздух поднимать. Из замеченных удобств - конечно рядом. Из неудобств - там все время квадрики носятся зимой - от них дорога разъезженная очень, особенно в около нуля градусов. Возле магазина в поле заехать еще как-то можно, но не далеко, а вот чуть дальше заезд - только джиперы. Это я про свои легковушки, конечно, говорю. А уезжать подальше от магазина надо - там тусня постоянная из рабочих братских национальностей, причем моих земляков (хохлов) замечено не было 😦, в основном те, что потемнее. Еще поле на какие-то квадраты разбито и столбы см. 50 над землей вкопаны. ХЗ чего это такое. Да, там часто конные прогулки были, моей несчастной сессны лошади пугались, завидя над собой - наездники не очень довольны были.

А вообще место нравилось - укатать бы дорожку где-то ближе к центру, и весной травку повыстречь. Супер будет. Свой посильный вклад внесу.

sound-mix

Чета много букф написали. Съезжу ка я на разведку в поля, заодно полетаю. Да и к нам на поле загляну, посмотрю что там делается.

vlad76
Ruswolf:

ты хоть так сделай, шоб было понятно о каком поле ты говоришь, так сказать в общих чертах, а уж хрен мы постораемся там найти 😉, если надо и посадим его 😃

Вот Александр понял сразу про какое местоя говорю.

😆

Andreyvit:

Я зимой прошлой на этом поле учился свою первую самолетку в воздух поднимать. Из замеченных удобств - конечно рядом. Из неудобств - там все время квадрики носятся зимой - от них дорога разъезженная очень, особенно в около нуля градусов. Возле магазина в поле заехать еще как-то можно, но не далеко, а вот чуть дальше заезд - только джиперы. Это я про свои легковушки, конечно, говорю. А уезжать подальше от магазина надо - там тусня постоянная из рабочих братских национальностей, причем моих земляков (хохлов) замечено не было 😦, в основном те, что потемнее. Еще поле на какие-то квадраты разбито и столбы см. 50 над землей вкопаны. ХЗ чего это такое. Да, там часто конные прогулки были, моей несчастной сессны лошади пугались, завидя над собой - наездники не очень довольны были.

А вообще место нравилось - укатать бы дорожку где-то ближе к центру, и весной травку повыстречь. Супер будет. Свой посильный вклад внесу.

Лошади иногда ездили. Но когда мы там пристрелялись их стало значительно меньше. 😆

Andreyvit
vlad76:

их стало значительно меньше

Готовлю самолет с пулеметом… копийным конечно 😁

катана

Братва зря сегодня не приезжали. Летал один налетался вдоволь правда ветер был поперек полосы а в остальном все супер

horse427

Я чего-то как раз ветра шугнулсИИИ. Полосу не замело?

катана

Сань полоса в порядке можно взлетать пока еще с колес . А вьезд на поле прям как с бульвара на Тверскую

Летунов

НАРОД ПРИВЕТ ! Кто знает может быть, в линейке моторов от асп к примеру есть моторы в 3.0см3 -3.5см3 (калилки) ,с одноканальной продувкой . Надо мне на кордовую пилотажку , давний проэкт ,уже достроена ,красится ,а мотора пока нет .Хотел КАМОД поставить да вот вес набежал почти на 1кг взлётный .

horse427

Понял, дядь Миш, я всё равно на лыжах ужо:P А машина всёж по-меньше))

Толя, это для тебя видео, биплан же собираешь, готовь программу;) Дымовуха, помнишь, как прошлым летом…

киборг

Да . Отстали мы от буржуев.:(А может это полеты в Бутово-2020?😇

Ruswolf
киборг:

Отстали мы от буржуев

и в чем же отстали ? Подумаешь какой то ултимейт поколбасился. У тебя скоро не хуже будет.

Летунов
Летунов:

в линейке моторов от асп к примеру есть моторы в 3.0см3 -3.5см3 (калилки)

Никто не знает ? . Вроде с АСП многие начинали летать .

Уже не надо нашол …