Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Сегодня просто отлично полетали! Очень понравился двухмоторник, особливо бомбометание мандариновых корок! 😆

Ruswolf
sound-mix:

бомбометание мандариновых корок!

пора уже на каки переходить 😆

sound-mix

Можно. Если будет на кого вывалить! 😉

Юррок

Полетали сегодня с Костиком в полном одиночестве, погода была не плохая, был ветерок, плохо, что поперёк полосы. Костя облетал свой новый CAP, обидно, что вырвало у него шасси, ну не чего усилит, починит и будет все нормально

casper17

Народ, а чей акромастер? Как впечатления от модели???

horse427

Да у нас ентих акриков завались. Модель суперррр

Ruswolf
casper17:

Как впечатления от модели???

Впечатления для меня неоднозначные -самолёт летает отлично, но не “из коробки” - его надо граммотно оснастить по центровке и усилить морду. У меня лично морду отрывало в полёте от вибрации. А для того чтобы центровка была нормальной нужно мотор потяжелее и акум 4банки. (это мой метод) Игорь может другой подскажет.

sound-mix

Жора, когда год назад я увидел как ты летаешь на Акрике, я вообще не думал что самолет может ТАК летать! Какие то запредельные повороты, наверное поэтому морда и у твоего Акрика оторвалась. По поводу Акромастеров есть ветка в ‘пенолетах’, там куча вариантов для выбора ВМГ под Акромастеров. Могу сказать, что Акрик универсальный самолет во всех смыслах.

Makser

Я бы заказал отсюда Цена с доставкой около 5 тыс.руб. (что бы увидеть нормальную цену нужно зарегиться)

Makser

Рисовал тут логотип для своего бивера и как то увлёкся не в ту степь, вышло вот что:
А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов и т.п. уже полно, но авиакомапний по моему нет 😉
Что то типа: Butovoair, Бутовские авиалинии, или просто Бутово авиа. Ну так, чисто для прикола 😃 По моему звучит! Логотип можно размножить на наклейки или порезать на плотере, и на наши самули, будет прикольно;)

Ruswolf
Makser:

А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов

и зарегистрировать официально 😃 Выберем председателя 😃 Лучше Fun Club RC-Butovo

киборг:

А вот и законцовочки вырисовываются

отсебятину слепил или это по чертежам такие законцовки ?

DVSka

😋Серёга, отличный логотип, только без нижнего текста. На мой взгляд😇 без него логотип выглядит серьёзней, совсем как взрослый.
А то можно подумать😇: ЛЕТАЙТЕ НАШИМИ АВИАЛИНИЯМИ!!!
а внизу проезд 25 руб 😂

sound-mix
Makser:

А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов и т.п. уже полно, но авиакомапний по моему нет 😉
Что то типа: Butovoair, Бутовские авиалинии, или просто Бутово авиа.

А мне нравится!
P.S. Хотел полетать сегодня 😦 Может днем получше будет?

Makser

Мальца подправил. Название такое мне больше по душе. На бобра такой сделаю, а там можно и серию наклеек организовать, разных цветов и размеров.

horse427
DVSka:

а внизу проезд 25 руб 😂

300р, дядь Дим, инфляция

Makser

Только что с полосы, раскатал снежок, а то прилипал к лыжам. Погодка шикарная, полетал отлично! Прицепил камеру, но из-за вибрации от винтов изображение плывёт, а жаль, разок даже в облако залетел. Короче полоса к выходным готова!