Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
ШАА:

Жорик во сколько подъедешь

Толь, ну мне надо хотяб ещё пару баков катануть, ну к 10 наверно

horse427

А погодка-то не айс на оба дня, млин:)

roman200584

Завтра приеду посмотреть, где то около 11:00.

Makser

А я хочу планер на буксире поднять, за двухмоторником, всё почти доделал, остались мелочи, но на них времени много уходит, так что наверное в воскр. только смогу быть.

sound-mix

А я завтра буду точняк, акки заряжены, все настроено. Может даже мангал подвезу, если есть в наличии в Пятерочке или в Карусели,

sound-mix
Makser:

Игорь, захвати наклейки, надо же делиться 😉

Ну а как же! Нужно чтобы у каждого была эмблема на самолете “Бутоволет” 😃
В принудительном порядке клеить будем! 😃

sound-mix

Н-да 😵 , а у жены на сегодняшний день другие планы 😦 .А так все хорошо начиналось 😦

киборг

Всем привет я уже дома.:(Прорыв в строительстве .Соединительные планки на конец -то😆.

катана

Что-то я недопонял завтра кто-то летает и во сколько это будет

Steppen_Wolf

Я планирую быть, Юра тоже подъедет.
Думаю часиков в 12.

Ruswolf

В общем эксперимент прокатил на все 100%. Небывало летучий самолёт, садится пешком, тяги выше крыши. Мотор ДЛЕ 20 просто песня. Рекомендую!!!

За видео спасибо ШАА !!

vlad76

Я так понимаю сегодня летали. Я приехал к 15 часам. Некого уже небыло. Ветер ЖУТКИЙ сразуже заколбасил ЯК54 (электро)

foto.mail.ru/mail/8059/1024/1036.html#1046

его как пушинку ветром колошматило. Потом взялся за Твист долго заводил но всетаки завел. Сделал 2 полета ( тестовых). Твист заряжен лампочками, на новый год готовил, а облетал только сегодня. Как и ожидал мотора 91-й Саиты ОЧЕНЬ мало. Самолет набрал в весе после установки 24 метров неонового шнура и блоков питания около 600гр… Так что буду ставить 125-ю Саиту. Фотки и видео скоро выложу.
Полоса просто супер. Если завтра получитсяподъехать поучаствую материально. Только зря на все самолеты мастырил лыжи, а тут и на колесах можно летать.

foto.mail.ru/mail/8059/1024/1036.html

Экстримальное видео. Сегодня при ветре.

video.mail.ru/mail/8059/1/58.html

Ruswolf

сегодня хороший день был, прогнозисты облажались, ветер после 2х тока поднялся.
Нас сегодня наконец то Гена посетил 😃 и под конец подрулил Тракторист

bumerang

Жора,приезжай в Ясенево снег укатать…

Ruswolf
bumerang:

Жора,приезжай в Ясенево снег укатать…

ладно, загляну 😃

Ruswolf

Поздравим нашего Тракториста (DVSka) с Днём Рождения и пожелаем огромный Бульдозер на гусеницах типа Т-130, либо ДТ-75 на радиоуправлении.😆

horse427

Присоединяюсь!!! Дима, с днём рождения!!! Голубого неба и шоб без ветра😁

sound-mix

😃:)Дима! Поздравляю с Днем Рождения! Будь здоров, денег, счастья и безаварийных полетов 😃😃

Кстати после 14.00 ветер и снег стихает.

катана

Дима поздровляю с днем рождения. Желаю здоровья и удачи