Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
horse427:

Георгий, я если и рассматриваю верт, то тока электро

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики 😃

Makser

Раз уж про вертали заговорили. Я на такой почти накопил, буду брать полюбас, с фотегом и фпв оборудованием.

Andreas_AG
Ruswolf:

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики

Шестисотка на 12ти банках летает на самых простых акках с хоббикинга, токи 50-55 ампер. Правда на электронику придётся потратиться.

horse427
Ruswolf:

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики 😃

))

Andreas_AG
horse427:

моих акков nano 6s 25-50c

Я не Жора, но всё таки, сколько акков и какая ёмкость?

horse427

Георгий, подскажи, на каку тачку( верт) хватит моих акков от СУхарика nano 6s 25-50c? Денехххх где-то 10-20тыщ. Типа купил верт, вставил акк и полетел😒 Чем большЕе, тем лучше, мона уж и добавить. Но шоб ничё не делать. А то я и так не люблю ничего собирать, а уж чуток зная вертолёты, там болтик, сям винтеГГ. Ну не строитель йА, мнеб полетать просто. Пассивный хобиист

Андрюх, сорри, комп глюканул, вопрос Георгию задавал, но в любом случае буду рад любым советам братьев-пилотов, 6s 4500А 25-50с, целых три штуки, можно и докупить, если вштырит:)

Andreas_AG

Сань, Жоре на сборку отдай. На сколько знаю, нормально из коробки на 6ти банках летает Т-Рекс 550, 600му надо уже 12ть банок. Тут на форуме тема есть о 600ом Рексе под 12ть банок, поищи.
Какая ёмкость акков?

Andreas_AG

Ёмкость подходит к 550 Рексу, если на 6ти банках делать. Вот например как вариант комбо-версия 550 Рекса, как раз около 21т.р.

Тоже самое из Австрии, цену на 1.2 дели из-за НДС.

Makser

Сань, я тебе могу сказать более интересный вариант, куда потратить 20 тыс. 😃

Ruswolf
horse427:

Георгий, подскажи, на каку тачку( верт) хватит моих акков от СУхарика nano 6s 25-50c? Д

600 класс. 12S это делают тридешники для вштыривания и разгрузки акков по токам

А так в принципе TREX600ESP идёт под 6 банок

Makser:

более интересный вариант, куда потратить 20 тыс

нечто похожее на вилгу тянет планер ?

Makser
Ruswolf:

нечто похожее на вилгу тянет планер ?

Угу, с меня планер, а вилка с кого???

eremishka

можно взять на прокат
P.S. у меня над дачей летают , кукурузник тянет планер

sound-mix
Makser:

меня планер, а вилка с кого???

eremishka:

можно взять на прокат
P.S. у меня над дачей летают , кукурузник тянет планер

Миш, разговор идет о моделях 😃

Makser
eremishka:

кукурузник тянет планер

Где дача? какой аэродром? Я тоже хочу 😃

Авианосец

Ух как Вас всех завертолетило. Главное шоб от фанатизма в ротор не засосало. Курс в нашу советскую сторону ПРАВИЛЬНЫЙ.

eremishka

дача в районе орехово зуево аэродром не помню как называется

horse427
Авианосец:

Ух как Вас всех завертолетило. Главное шоб от фанатизма в ротор не засосало. Курс в нашу советскую сторону ПРАВИЛЬНЫЙ.

Ага, накрыло Андрюха

Георгий, этот чувак молчит(( Денёк подождём, а потома надо в заказ уходить, как думашшшшш?

Ruswolf
horse427:

этот чувак молчит(( Денёк подождём, а потома надо в заказ уходить, как думашшшшш?

да, подождём, откликнеца, эт всё равно быстрее чем заказывать

Makser

Кстати, китаёзы жгут (или наша почта) две недели и посылка на руках. А из Австрии совсем быстро - полторы недели.