Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Ну перепутал я малёк в 10 раз😅 замотался!
Предложите свой не смешной и умный вариантB-)
Пугалом мы наймём нынче безработного, думаю единогласно!!!😁

Ruswolf
DVSka:

Пугалом мы наймём нынче безработного, думаю единогласно!!!

так и знал что ты согласишся. Приходи выдам метлу 😃

horse427

Дим, тащи машинку, я покошу. У бати триммер и 12 соток, йяяя заё…ваюсь. А тут 20:)

Ruswolf
DVSka:

Предложите свой не смешной и умный вариант

предлагаю - бери свою бензокосу на калёсах в зубы и на поле 😃 Нынче урожай. Не хочешь сам её возить - не вопрос, поможем заставим 😃, не можешь научим ?)

DVSka

В ближайшее время буду в гараже - захвачу, кстати сейчас уже полоса в травяных кочках. Считаю нужно решать с подсевом, для выравнивания поверхности!
Даже на средних сэмах колёса путаются(((((

Suriken:

могу взять семена у озеленителей -вопрос,сколько надо

Там где есть трава, там же есть и расчёт))))Нам же не нужно засевать новое поле!
Думаю кг 15/20 нужно точно. Сейчас погода влажная и тёплая , результат не заставит себя ждать.

Makser

А вот стоит ли рыхлить? Будет опять грязь и потом ещё ямы появятся. По хорошему там бы ещё неровности срезать/отсыпать.

Ruswolf
Suriken:

.Надо настроить бензиновый движок,аппа и лопасти с головой настроены,не настроен говернер…,есть мануал ,буду копать.Ну и пока летал только на Фениксе - симулятор.Все заряжено ,бензин есть ,надо только собраться и полетать.
Отдельное Спасибо Диме ,ака “Пиротехник”…без его помощи вообще бы ничего не было

Дима меня предупредил о Вас. Приезжайте завтра на поле(если погода будет), а так следите за веткой. Наша полоса тут

Suriken

Завтра с семенами порешаю,на поле смогу только на выходных .

DVSka

Если сёня погода не испортиться буду на поле во второй половине. Кто во мной???

Suriken:

Завтра с семенами порешаю

По-поводу семян))) Меньше не имеет смысла брать-овчинка выделки не будет стоить. Имею ввиду 15/20 кг.

Makser:

А вот стоит ли рыхлить?

Рыхлить и копать не нужно! Семена должны попасть с грунт, в воздухе они не растут и сами в землю залезть не могут!
Если просто их насыпать сверху ничего не будет - ветер и птицы.
нужно граблями слегка “причесать” поверхностный слой, посеять а затем прикатать. Вот весь процесс. Грядки под картошку никто копать не предлагает. Естественно в полнолуние, 12 ночи трава в миг не вырастет😁,😂
Решайте сами.
P.S.
Есть другой способ!
Трактор. Срезать верхний слой и выровнять - получиться почти идеально, но потом то опять придётся сеять и ждать. Процесс будет более долгий, около 3 недель. Потом нужно БУ регулярно косить. А не от случая к случаю. И травы нужно Бу кг - 30, не меньше.
Опять т р а к т о р)))))

horse427
DVSka:

Если сёня погода не испортиться буду на поле во второй половине. Кто во мной???

Не испортится, Дим, шепнули сверху😇. Мы тока после 5 подъедем, раньше никакB-)

vlad76
DVSka:

Опять т р а к т о р)))))

У меня телефон тракториста из Воскресенска остался с прошлого раза когда меня он в поле вытаскивал.

DVSka

Давайте -давайте, предлагайте

киборг

Завтра с утра до грозы буду облетывать биплан.Желающие крови милости просим.

horse427

Блин, а я в первой половине дня скорей всего не смогу:(
Толя, удачи в облёте, а крови ненадо;)

sound-mix

Толян, как проснусь сразу звоню тебе! Килсвич уже три дня таскаю с собой. На облете буду!

Suriken

По семенам переговорил ,обещали помочь…Но сказали так что 30 кг! - это явно перебор .для такого засева нужен всего один мешок. 30 кг один человек не сможет унести ,рук не хватит.

vlad76
киборг:

буду облетывать биплан

А во сколько поточнее? Летать время нет, а облет посмотреть подъехалбы.

киборг

Облет состоялся !Самолет успешно вернулся на землю, правда без одного колеса но благодаря группе немедленного реагирования было быстро найдено за это огромное спасибо!И облет продолжился.Летает плавно копийно ,висит неплохо.Кроче ничего особенного .