Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

casper17

Приезжай в гости в субботу - отцентруем - облетаем!

sound-mix

Есть мелкие недоделки, типа пленку возле шасси нужно пришкварить (срезал её когда проклеивал стеклом), но из дома уже выгнали 😦, говорят бензином воняет.

Suriken

С засевом - семена травы- порешал ,взял мешок 20 кг …большой )).Привезем в субботу ,если все хорошо,вместе с Андреем ака " Авианосец" на Южно Бутовское поле.(ну и постараюсь не разложить Гассера в первом полете)
Но сразу скажу - сеять я не мастак …даж не пробовал

Ruswolf
Suriken:

Но сразу скажу - сеять я не мастак …даж не пробовал

грабли наверно нужны

Ю-Ю

Выход только один - косить.
Завтра вечером (19.00) буду на поле с безокосой. Нужен косарь…, лучше - два. Я выступаю в роли художественного руководителя (спинка болит).

casper17
Suriken:

Но сразу скажу - сеять я не мастак …даж не пробовал

Это просто - бери больше - кидай дальше! Из нашего опыта скажу - НЕ СКУПИТЕСЬ

DVSka

Внимание )))) ВИРУС 😂
Мои рабочие создали новый ПЭНОЛЁТ-120, налетай. Распостраняется тлько среди своих по записи!!!

sound-mix

Нормальный такой пенолет!! Димон, он на бензине? Нет?!! Неужели на реактивной тяге?? Я знал что ты крут, но чтобы настолько!!!
😁😁

horse427

Это не он крут, а его ганстарэперы:P
Дима такой серьёзной техникой не увлекаеццо. Но, зная любовь к бипам, ясно кто у них тайный кардинал

Suriken
Ruswolf:

грабли наверно нужны

Георгий,ты завтра будешь на поле?
Сегодня приобрел себе балансир лопастей Турниговский.Вот только как его правильно пользовать ,пока не знаю.

DVSka
Suriken:

Вот только как его правильно пользовать ,пока не знаю

Надевай и крути)))))

Ruswolf
Suriken:

Георгий,ты завтра будешь на поле?

да, буду

horse427:

Дима такой серьёзной техникой не увлекаеццо. Но, зная любовь к бипам,

это какая то садо мазо у него любовь к бипам, точнее сказать любовь к уничтожению бипов 😆

Авианосец

шаа хочу Поздравить Нашего ШАА с Днем Рождения. щяя приедем на полосу и проздравим .Здоровья Удачи Мягких посадок.

Ruswolf

Ура! С юбилеем, ШАА! Живи долго ШАА! А кто обижает -посылай НАА! 😃

sound-mix

Анатолий! С Днем Рождения!!! Будь счастлив, здоров, чтоб леталось тебе еще лучше!! Чистого тебе неба!

horse427

Толя, с днём рожденья. Лётного долголетия тебе, дружище;)

roman200584

Анатолий, поздравляю Вас с Днём Рождения!

ШАА

Всем большое спасибо за поздравление,а кто был сегодня на поле особенно.У меня жена была сегодня первый раз на поле-впечатлений у неё от полётов наших ребят выше крыши.