Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix
horse427:

На выходных на бензиныче бУдешь летать? Глянуть хоттса. Да и экстримовскую тачку позырить

Сань, обязательно буду летать на бензиныче, а электричку надо доделать, сервы купить и поставить. С СУшки Себовской снимать не хочется, надо значит нарыть их где то.
Заднюю ногу от бензиныча в прошлый раз потерял где-то, пришлось новую колхозить. Серега помог здорово, такую заготовку дал для неё, закачаешься!!! Нога получилась на зависть!

casper17:

Для sound-mix : завтра то приедешь?

А то! Как штык! Сегодня только отработаю и все уже готово!

horse427

Вчера ништяк потусили-полетали-позагорали. Толя( киборг), пора сдувать одуваны бипланом, мой паркмастер маловат для этогоB-)

Сёня погода ишшшо лучше. Незнаю, получится ли вырваться((

Makser

да, полетали зачётно, пилотаж на буксируемом планере порадовал, следующий элемент - посадка на привязи 😃
Я сегодня не смогу 😦

Ruswolf
Makser:

порадовал

порадовал horse в трусцах типа подгузники 😆

horse427

Это шорты, дядь Жора:)
Я тебе вчерась звонил, а ты:) Нельзя упускать таку погоду, завтра ваще штилевая, ну чем не кайф

DVSka

😂! Да уж, 😅. В нашем детском садике лето наступило. Старшая группа может сегодня позагорать, только далеко не заплывать, а то МарьИванна ругаться будет!!!
Деткиииии, полдничать пора:)
Фотка зачётная

Сёня на поле кто-ньть буэт - погодка зэкенская, я заряжаюсь.

horse427

Я нее((((, завтра к 17 буду. Штильььььььь тумороУУ

horse427

В нашем детском садике лето наступило. Старшая группа может сегодня позагорать, только далеко не заплывать, а то МарьИванна ругаться будет!!!

Наша старшая группа нынче собирается, МарьИванны не будет. Можно и за буйки заплывать

DVSka

)))), Я СЁНЯ уже налетался . . и за буйками тоже! Де"НАЙТ мой стал совсем копийно летать, Стало слишком жарко - пришлось свернуться!
А день сегодня зачётный, если не наПИВлюсь :)сейчас, то полетаем и вечерком. Нам ПИВО и строить и жить помогает:)
На самом деле нужно “заменить” часть АВИАпарка, произвести ТО и продолжить полёты.
Надо же летать на разных самолётах. Эти обуздал -теперь следующие))))
На след неделе подстригу поле под расчёску, а то ОДУВАНЫ уже начинают опять наступать))))Колёса заплетык!

casper17

Игорь, а видео то со Щербинки покажешь?

ШАА

Нашёл фотик в машине.Вот несколько снимков от 28.05.11.

sound-mix

Был сегодня на поле с 08.00 до 11.00 Сделал два вылета на электричке. Дикий ветер, летать невозможно. Бензиныча покатал на полосе, бачок топлива сжег и уехал домой. Когда этот ветер закончится?

XASAN
sound-mix:

Когда этот ветер закончится?

Я был с обеда и до 18:30 часов, все время дул сильный и порывистый ветер поперек полосы. До 9-ти м/с с порывами и 4-7м/с средняя скорость ветра(это на высоте 2-ва метра). Сделал пару вылетов и домой поехал, не интересно в такой ветер летать. Завтра собираюсь вечерком полетать, конечно, если ветер не такой сильный будет.

Ruswolf
XASAN:

не интересно в такой ветер летать

наоборот интересно - кто каво 😃

Andreas_AG

Господа, может ли воздушный тормоз, выставленный в регуляторе на 100% с немедленным срабатыванием, в принципе нагревать электромотор?