Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

киборг

Вот и забирайте его себе с его побрякушками типа кайтов 😃 (Опять жына)

Ruswolf
киборг:

Друзья! Замочите Толяна!

у тебя это быстрее получица - обвяжи незаметно кайт вокруг его шеи, а ветер сделает своё дело 😆

sound-mix

Можно кайт периодически выдавать ему, а сам он в семье еще пригодится, мне так ка-а–жется! 😁

киборг
Ruswolf:

у тебя это быстрее получица - обвяжи незаметно кайт вокруг его шеи, а ветер сделает своё дело 😆

Спасибо, дорогой! У тебя всегда самые ценные советы!
(говорю бабкиным шипилявым голосом): Сегооодня нооочью когдааа на балкооон воорвется ночнооой вееетеррр, я возьму строоопы от кааайта и сдееелаю чооорноее делооо!!! хе-хе-хе…

sound-mix

Так! Бунт на корабле?😃 Может на всякий случай помидоркой в Жорика кинуть?😁

Ruswolf
Andreas_AG:

Toliano e necessitato per il popolo!

Tolyan der verräter und eben es gibt ihm keine gnade. Wir werden es ein bißchen erschießen

киборг

Жорика не трогать! Он антикварный!

Death to Verräter! Shoot Kiter! Reinigen Sie die Planeten des Cyborgs!

Andreas_AG

Ну Жора, у меня завтра тест по итальянскому, я фразу Игоря просто перевёл, готовлюсь однако.

А вот машинный переводчик на немецкий напортачил прилично, прежде всего сделав Толяна существом среднего рода…(типа Киборг:))

киборг

Киборх, вроде как отключил бортовое питание! Время действовать! (с) Пайду накину пельку на стальную шею…

Andreas_AG
киборг:

Пайду накину пельку на стальную шею…

Бесполезно, надо на электромагистраль от основного реактора.

vlad76

Сегодня заезжал на поле, ни кото не летал. Встретил Дмитрия косящего траву на полосе.

foto.mail.ru/mail/8059/1330/1334.html

Огромное спасибо ему за проделанную работу.:clap::thumbsup:!!!

Я думаю все меня поддержат. :drinks_cheers::beer:
Еще приходили дяденьки с умными рожами и бумагами. Сказали что летать нам последний сезон (будет чегото там строится). Но и обрадовали что перезжать с полосой далеко не придется метров на 200.

foto.mail.ru/mail/8059/1330/1334.html#1332

horse427

Спасибо, Димыч. Мы с Сержем тока домой с полосы приехали. Ветренно…

Makser

Дима, спасибо за полосу, просто кайф!

DVSka

Главное не лениться, ребята))) Для себя ж стараемся
Всем на здоровье))))
На поле приходили не геодезисты, а застройщики. Сказали оба поля до пруда, и до садовых уч справа будут застроены 17-ти этажными домами.
До пруда не доберутся 25 м. - санитарная зона. И то нужно проверить качество воды, а то и пруд засыпем!!! Это будет новый район Коммунарки - не Москва!!!
Первая очередь пойдёт от сад уч справа - 150м в сторону полосы и по косой к трансформаторной будке сзади.
ААААА дальше время покажет!!!

vlad76

Я сегодня на полосе примерно к 15.00

sound-mix

Присоединюсь к тебе. Приезжай с Матвеем если сможешь, я тоже своего мелкого привезу, пусть поиграют вместе

sound-mix

Приехал на полосу и начался ливень. Пришлось уехать, все мокро. Может до вечера просохнет, если снова не начнется, тогда можно снова подъехать полетать. Темнеет нынче поздно, так что шанс полетать остается. 😃

sound-mix

Полетали все таки вечерком с Володей (Vlad76). Отвели так сказать душу.

casper17

Мы тоже между дождями прорвались на полосу и полетали!