Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
Vootshi:

порекомендуйте что-нибудь с 15-20 кубами

Вот тоже давно вынашиваю планы на малокубовую пилотагу. Но моторы меньше 30СС что то не вызывают доверия. Цена конечно привлекательная но минусов тоже не мало. Вес, маленькие отверстия в карбюраторе при нашем бензине.

casper17
Vootshi:

порекомендуйте что-нибудь с 15-20 кубами для начинающего

Менее 30 СС не рекомендую! А хочешь - забирай моего Sbath 342 с DLE 30 - самолет практически новый, Sound-mix видел, знает!

Правда он чуть в бюджет не уложится

tehn

Кстати, отлично полетали в Бутово!!! Хоть и колесо отвалилось, мотор заглох, крыло и моторама напополам, но все равно отлично!!!

Makser

Новый хит этого лета, почувствуй себя киборгом! 😉

киборг

не пейте эту пакость, это обман!😃 Киборги пьют машинное масло с керосином! Чтоб суставы не ржавели.Подлетнули сегодня вечерком отлично ветерок поддувал что надо.😲

vlad76

Полетали чуток вчера. Жолтый малышь облетан и поставлен на довольствие в моем авиапарке.


casper17
vlad76:

малышь облетан и поставлен

Прикольный аппарат! Но мы такому карбон по фюзу вживили для жесткости

Makser

А мы с Саней вчера Дракино посетили.
Вот немного фоток:


Мужики там работают в поте лица, народу много, самолёты за день совершают не меньше 10 вылетов. При нас летало на вскидку бортов пять, а то и больше.
АДП трындит без умолку.

Andreas_AG

Вчера немецкие коллеги помогли видео снять. Это видео снято камерой, закреплённой у меня на голове (как шахтёрский фонарик).
Самолёт иногда из кадра вываливается. Также велась съёмка обычной камерой, как коллега его смонтирует и пришлёт, тоже выложу, оно должно быть получше.

www.youtube.com/user/AndreasFGW?feature=mhee#p/a/u…

sound-mix

Это СУшка или ЯК? По видео непонятно, немного искажает камера. Что за начинка?

Vootshi

сейчас поеду на поле облетывать пилотажевский эджик… кто собирается днем подъехать?

casper17

Хочешь - к нам приезжай - заодно сбатча покажу

Vootshi

Юрий, к Вам это куда? Вы с поля пишите?

sound-mix

Эх, жалко я не смогу приехать сегодня. 😦 Юра, как насчет завтра? Летать будешь?

Ruswolf
Makser:

вчера Дракино посетили

От какого клуба летали ? почём полёт нынче ? Себартовские (жёлтые были ?)

casper17

К нам - это на Щербинскую ВПП - начинаем сегодня где-то с 16-ти часов!

sound-mix:

Эх, жалко я не смогу приехать сегодня. Юра, как насчет завтра? Летать будешь?

Летаю, если погода будет - прогноз ГГГ

Жорик, может и ты приедешь?

vlad76
casper17:

Но мы такому карбон по фюзу вживили для жесткости

Юра где же ты раньше был!!! Разагнал его с высот потянул ручку на себя, а он из штопора вверх выходить не захотел. И ровно морковкой в полосу. Впринципе самик не убиваемый но чинить не буду.
Вчера купил традиционный Зум, за ночь собрал. Сейчас отосплюсь и поеду облетывать облетаю и больше не буду вестись на рекламу неубиваемых самолетов. (Типа крыло в трубочку мона смотать и т.д). Все что жидкое нормально летать не может!!!

Ruswolf
casper17:

Жорик, может и ты приедешь?

я работаю, в этот раз не получится

vlad76

Облетал сегодня ZOOM. Самолет СУПЕР!!! То что надо для каждневных тренировок почти в любом месте.