Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

tehn
eremishka:

умно а дырку в фонаре обязательно делать

ну. эта камера на хочет ничео видеть через фонарь

horse427

Обновил прогноз. На сегодня на вечер ливни 60%, на завтра ливни 70% на 1 половину, грозы на вторую 80%. Хотя гисметео прекрасную погоду обещает😈

Вооппщем, зонты на всякий захватите;)

sound-mix

Да, тучи над родиной сгущаются. Стало тревожно за сегодняшние полеты, могут и не сбыться 😦. А я только СУхаря наладил, даже накладки на шасси сколхозил 😃

horse427

Игорь, давай уж акро наладь. Вот так вот пойдёт зарядами дождяра, дык в Южку можно не ехать, “тапки” одели и у нас подлетнули.
Кстати, ты в ВСК как? Давай от души оттопыримся в ЮБ-2. Пока погоду вродь обещают

sound-mix

Сань, я в субботу с утра полетаю, а потом в Рязань, к мелкому, уеду. Так что без меня давайте оторвитесь по полной!
Акрика сделаю на неделе.

tehn

а как на поле от бунинской аллеи проехать? до стройки, там- налево. а далее грунтовка справа будет?

sound-mix

Нет. Нужно ехать через Язово и Каракашево, далее направо по дороге и до развилки на Воскресенское кладбище. Я сегодня поеду попробую записать на видеорегистратор, а потом выложу видео.

tehn

ага, спасибо. еще раз. никто не против того, чтобы были тв"шники и снимали сюжет про авиамоделизм?

Ruswolf
ШАА:

.Я тебе дам хорошую камеру,а тебя привяжем к самолёту.

я согласен, это мечта всей жизни. 😃

tehn:

никто не против того, чтобы были тв"шники и снимали сюжет про авиамоделизм?

напротив, пусчай побольше сымают и в голивуд к спилбергу 😃

eremishka
tehn:

ага, спасибо. еще раз. никто не против того, чтобы были тв"шники и снимали сюжет про авиамоделизм?

смотря с какой стороны ? хорошей или плохой . А то поставят нас в неловкое положение

tehn

всмысле? с хорошей. ко дню ввс.

vlad76
tehn:

тв"шники с тк “доверие”,

А восколько будут?

Makser

Ночные полёты прям получились 😃 Домой в 12 приехал!

sound-mix

Серег, бобер получился ну очень копийный!!!

vlad76

Полетали сегодня и в кино поснимались.

horse427

Эй, ну и чего, одна фотка? Я про кино. И где показывать будут!!!??

sound-mix

Сань, это ж Секретные Материалы снимали! А знаешь почему секретные? Потому что их ни кому не покажут! 😁 Это так называемый пилотный материал, его в лучшем случае посмотрят кто нибудь из редакторов и все, в стол.
Кстати погода в Рязани супер для полетов! Завтра буду дома.