Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Мы во вторую смену приедем полетать. Может не так жарко будет

vlad76
Ruswolf:

ну и как хорёк в полёте чувствовал себя ?

Жора ну этоже не мышка!!! И самолет ZOOM. Да и хорек это мой, а не дикий.

sound-mix

Отлично полеталось! В штиль управляемость у самолета потрясающая! Можно в метре над полосой летать.

horse427

Только мошка достала:) Кусают по умному, когда на глиссаде

Makser

Сёдня вечерком планирую подлетнуть на бут.2, а то без меня, понимашь оттопырились 😉
А на плещейке ветра не было тоже 😦 Зато поджарились знатно

horse427

А мы, а я, а у меня теперь вот такая вот ништЯка😈

casper17
horse427:

А мы, а я, а у меня теперь вот такая вот ништЯка

Надеюсь, на облет пригласишь!!!

horse427

Каэшно, Юр! Только где-то в августе. Ещё акки с сервами не заказали

sound-mix

А я шасси люминевое делаю, взамен карбонового, которое совсем уже ращепилось. Есть у кого тиски здоровые? Люминь 4мм толщиной и 40 мм шириной, дома согнуть невозможно:(

Ruswolf
sound-mix:

совсем уже ращепилось

карбон расщепился ? Во дела. Как он мог ? 😃

sound-mix
Ruswolf:

карбон расщепился ? Во дела. Как он мог ?

Китайсы одно слово! Ну и плюхнул пару раз, это добило окончательно 😃

sound-mix

Люди, что никто не летал что ли, несколько дней? То в три смены летаем, то никого? Что то не верится! Неужели все так заработались? Завтра суббота, кто летает?

DVSka

У меня запар с делами, потом Карелия рыбалочная))) 😒Нуно ещё новых сэмов насобирать!
Так шо я не скоро . . .

XASAN

В воскресенье планирую полеты, если погода будет нормальная. В эти дни не смог оторваться от досок, хочется побыстрее закончить:)

horse427

По погоде, тоже попробую в вск приехать

vlad76

C работы буду возвращаться заеду подлетну на Зуме. Я впринципе почти каждый день так делаю.

Vootshi

что там на поле творится? кто собирается сегодня? проехать на авто можно?

XASAN

Был на поле с 17 часов, до 20:30. Почти все время дул сильный и порывистый ветер, 2-4м/с стабильно и до 8 м/с в пике. Дул со стороны Ясенево, почти вдоль полосы. После 19 часов немного получше стало. На авто проехать можно, поле сухое. Полоса сухая, трава низкая.
Если бы модель была настоящим самолетом, на посадке, наверное, с пассажирами было бы такое 😃

Vootshi

зачетное видео, Хасан)))

сегодня прикупил новое чудо, послезавтра надеюсь будет погода достойная для облета.

моя новая нЯшка - бензиновая сушка (просто удивительно с какой легкостью залазит в мой багажник 1,5 метровый размах)