Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

киборг

Юра , Георгий даже мексиканцы(олег с отцом) мож подъедут.😁Так что В субботу в бой ибут одни старики!😇Рады будем всем!Полоса у нас размытая сажай куды хошь.:)Но про буйки не забывай.:)Через Язово проезд свободный, так что смело!

XASAN

Я тоже буду, если погода позволит.

horse427

Я попробую к 8 утра. Точно, как погода.

киборг

Извеняйте у меня на завтра отбой:(!Ветерок предполагается поеду на воду кайтить.😵

horse427

Эх, Толян, Толян. Кайтмен…😁

Я выдвигаюсь часиков в 7

Makser

я завтра в 9 утра планирую быть на поле.

sound-mix
Makser:

я завтра в 9 утра планирую быть на поле.

Что то невероятное! Видимо Сбач на это Серегу подбивает 😃

sound-mix

Ура! Совместными усилиями наконец то настроили движок у моей Экстры как следует. Теперь не глохнет, пропусков нет, отклик отличный! Полетали до дождя, потом уехали. Еще раз спасибо Ю-Ю и Андрюхе Авианосцу! Теперь нужно поменять петли на рулях.

horse427

Игорь, задние окна у машины не закрыл:)

Makser

а я сёдня “обновил” себяча. Столярные работы уже сделал, надо купить чёрной и жёлтой плёнки, а так же винт xoar 13x5. 😦

sound-mix
horse427:

Игорь, задние окна у машины не закрыл:)

Сань, а они дальше не открываются, так что пусть проветривается 😃 , а то попахивает в ней бензином конкретно.
Ездил летать еще раз, вечером, на поле вместе с Vlad72, оттянулся на бензиныче! Но, как мне показалось, стало меньше тяги. На ноже вниз опускается, хотя газ в пол и рудер на 100%. Хотя, может надо поиграться с центровкой. Надо все таки поднастроить движок на максимальные обороты. А затык у меня с движком был из-за маленького зазора на свечке и топлива. Слишком много я масла налил. Пришлось добавить литр бензина и все стало гуд!
Кстати петли уже поменял прямо на поле

Makser:

а я сёдня “обновил” себяча. Столярные работы уже сделал, надо купить чёрной и жёлтой плёнки, а так же винт xoar 13x5. 😦

Печально. А где ты седня летал, на поле или в Сев Бутово на полянке?

Makser
sound-mix:

А где ты седня летал, на поле или в Сев Бутово на полянке?

Я решил сначала у нас, пока ветра не было, три аккума отвисел а самой землицы, прям в кайф, вертикали без ветра офигенно ровные а на четвёртом расслабился видать 😃 Настроение испортилось и я поехал домой, до вечера вот чинился. Завтра после работы за плёнкой поеду. А вот по поводу винта фиг знает, придётся наверное апс ставить, хоар такой фиг найдёшь.

sound-mix
Makser:

А вот по поводу винта фиг знает, придётся наверное апс ставить, хоар такой фиг найдёшь.

Серег, ты не поверишь, … у меня есть Xoar 13x5 😃

horse427

С субботы пары фоток и кусман видео с посадкой Макса без колеса. ( всё с тлф, гуано качество)

sound-mix

Погода кстати, самая летная! Кто вечером хочет полетать?

vlad76
sound-mix:

Кто вечером хочет полетать?

Я, я, я хочу!!! Возмите меня:)

киборг

Привет всем из больнички!:-/Кап.ремонт второй ноги прошел успешно!Отработанные шланги удалены.😲

horse427

Толикус, выздоравливай:)

Кто в выхи хочет поработать…есть пару нарядов, …пля, полетать каэшно!!!😁
Ветерок обещаютЬ, но в целом ничё так

Makser

Толян, выздоравливай!

я завтра вечером готов. Тока ветер чёто не радует 😦

horse427

Только обновил. Weather Panel, норвежские братья вещают:
–cуббота 25гр днем, без дождей, ветер на вечер 11км/ч ( 3.1 м/с)
–воскресенье 23 днем, без дождей, ветер на вечер 14км/ч (4.2м/с), днём ваще 20км/ч

А со вторника опять дожди зарядЮть. Сержио, надо какнить всёж полетать