Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

катана

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные начинается формула-1

Летунов
катана:

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные

Д.Миш ты пепелац свой настроил ? Лететь может ? И чего хорошего на выставке ? Тошниловка одна . У тебя сейчас самолёт заточен так ,что эта выставка тебе должна быть по барабану ( Всё и так знаеш ) лучше полетать на поле . Одназначно ,а не тратить время на пробки ,чтобы туда даехать .

катана

не знаю как правильно она называется но по нашему хобби будет она в Крокус-сити 11 12 13 билет стоит 100 руб

Летунов
катана:

не знаю как правильно

Приходи в субботу ко мне в клуб с самолем и стартовым оборудованием . Толканём мотор с настройками в танцевальном зале . Танцовщиков попробую отговорить от их фигни .

киборг

В субботу погодку обещают летную.;)Летать надо пока дорогу не расквасило.😁

sound-mix
катана:

не знаю как правильно она называется но по нашему хобби будет она в Крокус-сити 11 12 13 билет стоит 100 руб

Спасибо!

Ruswolf

www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917

MOSCOW HOBBY EXPO / МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА ХОББИ

Статус Международная специализированная выставка
Даты проведения 11 марта 2010 - 13 марта 2010
Количество дней - 3
Место проведения Павильон 2, зал 6
Монтаж с 9 марта 2010
Демонтаж до 14 марта 2010

SAMURAI
катана:

Братва. КТО нибудь собирается на выставку если да отпишитесь в какой день.Я бы на буднях сьездил а то в выходные начинается формула-1

В четверг планирую 😎

Ruswolf

Ценнейшие экспонаты – призеры международных выставок и конкурсов, редкие копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели и макеты, «море» продукции от ведущих фирм-производителей – все это ляжет в основу новой экспозиции.
Выставка объединит все направления моделизма и сопутствующие разделы:

  • железнодорожный моделизм;
  • судомоделизм;
  • авиамоделизм;
  • автомобильные модели;
  • модели-копии военной техники;
  • радиоуправляемые модели;
  • аксессуары для макетов и диорам;
  • архитектурное макетирование;
  • инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
  • литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.
    😁
sound-mix

Завтра поеду, могу кого нибудь захватить с собой.

sound-mix

А я пофотографирую и выложу фотки. Приоритет отдам самолетам и комплектующим для них (если конечно они будут там). Сегодня проезжал мимо Крокусв, видел объяву насчет выставки.
Сегодня с утра (09.00) очеь хорошо леталось на полосе. Ветра нет вообще, солнце сзади и никого!!! Поставил на Акромастера регуль TGY 60amp и мотор на 640kv, полегче чем был. Теперь летает и с четырьмя банками, на трех тоже и очень уверено/

Летунов

Игорь пофоткай макеты железной дороги если не трудно .

DVSka

Всем привет!
Был севодня на полосе днём, еле вылез из машины, чуть не СДУЛО с ног )))), а ведь приехал с добрыми намерениями - полетать:😃
Попрбую завтра на выставку заскочить тоже, интересно может чтоньть новенькое будет))))😒

киборг

Ни чего к субботе ветерок должен утихнуть. Вот тогда и позагораем.😎

sound-mix

А сейчас ветра нет, надеюсь на полосе тоже, так как осталось зарядить последний акк и поеду. А после на выставку.

DVSka

:)Был севодня утром на поле . . .,последние 100 метров СТАЛ ограниченный проезд. Ветер такойже противный, того же направлеия!
“малышам” на полосу только на ПУЗЕ 😎. Придётся опять чистить(субботник) для желающихB-)!!!
Заехал на выставку! Ожидалось большего . . .
Самолётная контора была одна-Марьино, железные дороги 4-5 стендиков(1 небольшоймакет ТТ), копиисты-стендовики. Проводились поплавушки в мини бассейне😁 и покатушки на машинках. Чемпионаты!
Слабовато, одним словом
Фоткать было и нечево. Миниотчёт.

sound-mix

Вот вся выставка:😦

Тоже был сегодня на полосе. Сначала на подъезде встрял на машине, пришлось снег разгребать. А при пуске самолета, лопнула передняя пластина моторамы и пришлось сворачиваться. Приехал после “выставки” сижу колхозю мотораму.

DVSka:

:)Был севодня утром на поле . . .,последние 100 метров СТАЛ ограниченный проезд. Ветер такойже противный, того же направлеия!
.

Дмитрий, а во сколько на поле были? Завтра не собираетесь по утру подьехать и сходить на полосу?