Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Ну ВОТ начинается! Копиятина - двухмоторщина, что же дальше?
Отличный полёт, Сань - поздравляууууууу;), 😃

Romault

Сегодня летал после заката. Установил на самолёт АНО, думал что поможет в сумерках ориентироваться лучше, оказалось не очень то, но всё равно выглядит симпатично.rcopen.com/…/4e7b7d6c99707300779f3779 (59 Kb)

Alexeevich

Всем привет. Уточните пожалуйста на карте расположение ВПП. А то та карта, что была в старой ветке сильно устарела.

Ruswolf
DVSka:

что же дальше?

а дальше, упырёк, бомбы в тибя политят 😆

DVSka
Ruswolf:

а дальше, упырёк, бомбы в тибя политят

Собака то облизывается и на завтрак у тебя самолёт 😅
Красивый сэмоль

:)Костяна Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 😃
Мягких посадок)))

XASAN
Alexeevich:

Всем привет. Уточните пожалуйста на карте расположение ВПП. А то та карта, что была в старой ветке сильно устарела.

Здесь смотрите, в центре карты, где крестик wikimapia.org/#lat=55.5414049&lon=37.4863815&z=15&…
Нарисовал на карте

Ruswolf
киборг:

Завтра кто летает?

ты за себя скажи вначале, кайтербрюннер - поедешь ли ты. Вот ЮЮ едет , я поеду если найду с чем и с кем 😃

eremishka

Пожалуйста помогите у меня регулятор на 50 хобби кинговский и вот такой мотор www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC12295/ , батарея на 3с и на 1300 МаЧ
Проблема
когда подключаю батарею должен быть звук инициализации батареи а его нету и мотор не крутится что это может быть ?

киборг

При таком раскладе и я подтянусь!Пока ветер не дует.

Ruswolf
eremishka:

когда подключаю батарею должен быть звук инициализации батареи а его нету

регуль новый ? До этого работал ? Батарея живая ? Регуль вообще признаки жизни подаёт, приёмник питает ? ?

Makser
киборг:

Завтра кто летает?

если погода будет позволять, я подтянусь

eremishka
Ruswolf:

регуль новый ? До этого работал ? Батарея живая ? Регуль вообще признаки жизни подаёт, приёмник питает ? ?

да новый до этого работал , батарея живая , приемник питает

Ruswolf
eremishka:

да новый до этого работал , батарея живая , приемник питает

ну что, потыркаться надо с настройками регуля и с другим мотором попробовать, контакты проверить в общем то задача простая выявить проблему

eremishka

провод с сигналом перепаял и все заработало