Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

катана

Народ зря не приезжали. Погода была суперская. Мы с ЮР Юричем полетали отлично. Посадки на снежок одно удовольствие

Летунов

Новый самолёт в денежном эквиваленте (наверняка уже заказан ) ?

horse427

Махом расколол, Андрюха. Угу, супруга на НГ подарила. Киль-то со стабилизатором где, спрашиваю. Сказала, сам нашинкуешь😁

Ruswolf
horse427:

Праздничный ребус. Что это???

чтоб размах у такого был 2х метровый 😃

Vootshi
Ruswolf:

Дохтур, а хде капот на катану ? 😃

Капот еще не зашкурил до котовых яиц, да и не буду ставить пока ты мне мотор на катьке не настроишь 😉

несколько запаздалых фоток с 03.01.2012:

Ruswolf
Vootshi:

не буду ставить пока ты мне мотор на катьке не настроишь

ну эт без проблем

катана

Что-то молчит Бутовская братва завтра летать кто-нибудь собирается отпишитесь

sound-mix

Если дождя не будет, то можно. Надо вспоминать мне, как оно… месяц не летал, ужас!

horse427

Можно попробовать. Во сколько планируешь, Володь?

vlad76
horse427:

Во сколько планируешь, Володь?

Я думаю часм к 2 подъеду

катана

Что-то Бутовская братва обленилась. Сегодня с 11-30 до 13-00 отлетал в гордом одиночестве никто не приехал. Погода была супер. Потом проехал через треугольник тоже тишина в чем дело хватит пить

horse427

Миша, ты на чём летал?😃
Я был в 10.30. На фото состояние полосы. Голимый лёд, с неплохими надолбышами ледяными. Я даже на Маге не рискнул, хотяяяяя😒можно было, ветраааа ваааще не было:) Подъехал к нашей стихийной ВПП доновогодней, вполне ничего, и на лыжах, и на колёсах.
Треугольник тоже, в обратку ехав, проезжал. Нее, все готовятся к рабочей неделе😈

Если кто нынче тут откликнется, я ЗА в плане завтра. Мож ща вот снег падает, изменится состояние полосы к лучшему. И ветра чутка обещають. У меня всё заряжено

катана

Сань я был в 11-30 ты наверно уже уехал. Полоса действительно сплошной лед но ветра совсем не было. Я даже славу Богу на третьем акке при посадке об ледяную колдобину сломал мысок лыжи а так все супер

vlad76

Сегодня летал в 15 часов. Полоса просто засада, два раза рудер клеил на колдоЁ…нах отклеивался. Завтра планирую поколбасить.

horse427

Ну чего, тады поколбасимся? Коли кворум будет, я ЗА

Давайте к 11.00, плиазе.

Vootshi

Полоса сегодня жесткая, я не решился, ибо с собой коньков не было. А вот Вовка отличился))

сейчас видео выложу… завтра поеду обязательно, снег - то что надо…

www.youtube.com/watch?v=ecleXsz8HCk

sound-mix

Готовлюсь на выходные. Уже очень хочется полетать!