Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Vootshi

Киборг, это не твой кайт мы в поле сегодня наблюдали?

Вот такие мы стали) Облет с капотом проведен, требуется замена стойки шасси и вылизывание фонаря:

На поле:

horse427
Makser:

Неплохо подлетнули сегодня, завтра пожалуй продолжим! Возьму флаг и набью бомболюк, поприкалываемся 😃

Серёга, я мандаринов возьму, 4 раза. Шкурку скинем. Зеркалку для фоточихпыхов незабудь. Акки заряжены, в 10.30 на точке, приём;)

Romault

Эх… завидую вам летуны… А я осваивая плёночку с утюжком, так увлёкся, что разобрал на молекулы своего лайнера. Захотелось всё старые болячки перечинить и модернизации воплотить.😃

DHC-6 Twin otter landing at Butovo by Makser, on Flickr А чой-то landing и без закрылков?

киборг

[QUOTE=Vootshi;3068274]Киборг, это не твой кайт мы в поле сегодня наблюдали?

Нет это был не я.

horse427
Romault:

А чой-то landing и без закрылков?

Согласно руководству по лётной эксплуатации данного типа не рекомендуется выпуск закрылок при встречно-боковом, встречном ветре более 3 мы сы😁 …мммм…, и сдвиге ветра.
Вот;)
Блин, начали разъезжаться, и стало распогаживаться.

Кстати, полоса “ужасная”, несмотря на укатку. Какие-то падлы покатались вчера вечерком, ибо вчера днём летали после укатки, почти “каток” был. Даже Денис с гламурными колёсиками садился. Нынче такой номер точно бы не прокатил.

В общем, каток(трактор имею в виду) нужен, кто не на лыжах, либо мая ждать😇

Ruswolf
Vootshi:

Облет с капотом проведен

наконец-то, доктор !! 😃

Vootshi
Ruswolf:

наконец-то, доктор !! 😃

Капот был раскритикован как короткий, но мне очень даже нравится… Огромное тебе, человеческое, спасибо за болванки! Отписывайся, когда появишься на полосе - отдам обратно, если не буду на работе.

Ruswolf
Vootshi:

был раскритикован как короткий

как короткий ? такой же как у меня должен быть.

Vootshi:

отдам обратно, если не буду на работе.

да у Вовы оставивь, я заберу как нибудь

Makser
Ruswolf:

как короткий ? такой же как у меня должен быть.

движок торчит сантиметров на пять, не эстетично как то 😉

Ruswolf

проект завершён. Меня ждёт вот такой красавец 2.2м размах 50сс

Ruswolf
casper17:

Жора, а бомба рабочая?

ДА!! 😃

дядяМиша

Жора, а что тебя все время тянет на фашистские самики, может ты не Жорж а какой ни будь Гансжоржович.

Ruswolf
дядяМиша:

Жора, а что тебя все время тянет на фашистские самики

почему, следующий МИГ3 будет. Самые красивые собираю 😃

horse427

Проект не завершен, пока самоль не облётан. Так шштаа кады лицезреть? К концу апреля?

Ruswolf
horse427:

Так шштаа кады лицезреть? К концу апреля?

как полоса появится широкая ибо хрен знает какая посадочная скорость будет. Полётный вес 8кг

horse427

Безусловно, Жора. Самолет серьёзный, все нюансы нужно учесть. Как подсохнет, торжественно откроем сезон твоим полётом.

А мож в Тушино? Ежели чё, я с тобой;)

DVSka

Ну чё, наша полоса теперь не рабочая до весны???
Ленивый “немецкий лётчик” мог бы приехать и расчистить себе полосу . . .!
Или хотя бы нам😇, 😎

horse427

То, что узкая-фигня. Даже Ю.Ю. тут давеча “бомбил”
Полоса-то рабочая…наверное, но под лыжи, и то, с натяжкой.
Даже укатка машиной не убирает колдобины. На своих больших с полётами я точно до поздней весны завязал.

Тут бы тачилу каку-нибудь да с прицепленным бревном сзади. Ну, или как в прошлом году, трактор.

Да и ваще, апатия модельная какая-то наступила. Паркмастер настопи…дил, планер гуано, Магистер требует ремонта, а лень. В пяясду, короче