Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
casper17:

мигрируйте к нам по-тихоньку!

Юр, пришли панорамное фото места и окрестностей. Если отказ и экстренная посадка есть куда приземлить и потом найти? Вся прелесть нашего поля была именно в этом.

horse427:

Буду на Десне летать.

хоть на челюсти, тока нас не бросай.😃 Кресло будет.

Makser
Авианосец:

…ВЕРТОЛЕТЫ…

нет в них души! А как же заход, снижение, выравнивание, и… притирание к полосе, или тач энд гоу? НЕТУ! Повисел и домой!

casper17
Ruswolf:

Юр, пришли панорамное фото места и окрестностей. Если отказ и экстренная посадка есть куда приземлить и потом найти?

За 2 года за лес ничего не улетало - а вот фото такого нет - и проехать сейчас туда unreal

horse427:

Игорян говорил, шо въезд там серьёзный в плане горки

На поле проезжает Honda Prelude в количестве 3 штук и Honda accord не задевая

horse427
casper17:

На поле проезжает Honda Prelude в количестве 3 штук и Honda accord не задевая

Ну тады с тебя “провозной полёт”, как и положено в авиации при “полёте” на новый аэродром:)
Как подсохнет

Ruswolf:

Вся прелесть нашего поля была именно в этом.

Жора, расслабило тебя наше поле;)

Makser:

нет в них души!

+пиццот:P Хотя, всеж на вкус и цвет, как гриццо

Авианосец

Серег ,повисел полетал блином хвост побрасал Адреналину полная ж…а. Попробуй и ты все поймеш ты все увидиш сам.А вообше воздушная стихия это ВЕСЧ;)

DVSka
casper17:

Да, летняя, на полянке, если можно так сказать - диаметр полянки 500 метров!

На меня тоже мона расчитывать)))) А то щас насобираю больших сэмов, а летать то где??? Теперь “полосы” нужно ценить - ихов остаётся всё меньше и меньше 😦😅
Юр кинь местечко на карте хоть понять куда двигаться . . . 😒

casper17

А место ВООТ (цифра 2) Под цифрой один - поле - лучше Вашего, но там агроном еще 2 года назад запретил!

DVSka

Юр, место посмотрел . . . кинь хоть какую-нибудь привязку к местности, населенному пункту))))
А то “дорога в лесу”)))), из лесу выходит в лес и заходит . . .😎,😒

horse427

Дима, ну ты блин даёшь))

Юра, ну не хочут люди, что уж тут поделать. Сказано-500метров-хули сиськи мять

Сам не фтыкаю, где полоса, но слушаю DM. Найдёмся…
Я вообще буду активен 15 апреля. Серёга за меня!!!

Послушайте Camouflage… и да пошли все на хуй. В принципе , спасибо всем за всё. Вот уроды люди, я буду помнить…

Жора, мож тебя попросить? Очень приятно буит

horse427

Дима, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. Спасибо всем ребятам, говнопривозящие, спасибо всем в принципе. Мне как бы поХуй, а осадок есть. Спасибо, братцы, я вас всех люблю
В принципе, спасибо, за поздравление. Никогда незабуду. Вот уроды…

XASAN

Александр, horse427, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! 😃 Много денег, здоровья и красивых моделей! Не расстраивайся, полетаем еще и парашютистов поскидываем…
Мне мотор прислали, скоро появлюсь. Соскучился уже “по штурвалу”.

horse427

Спасибо, дружище!!! Мотор прислали, наконец-то Хасан полетает;)
Надоел ты мне с простоем. Выдру в руки готов?😉

XASAN

А я всегда готов, на самолете или на вертолете, лишь бы погода была. Телефон мой есть, звони полетаем.😉
На выходных, если погода позволит, планирую к Юре в Щербинку съездить. Предлагаю там полетать.
На наше поле на днях загляну, посмотрю что там.

sound-mix

Саня! Дружище поздравляю с днем рождения! Всего тебе наилучшего, всех благ. Пусть огорчений будет меньше, а хорошего бесконечно много! Здоровья и счастья тебе, а остальное сам купишь!

DVSka

Саня, ВО ты блин наехал . . .
Твой день Варенья никто не отменял, а ты сразу в истерику!
С чем и поздравляем нашего товарища копииста))))Упорства, усидчивости и силы духа в создании таких красавцев самолётов!
Сегодня, Саня, пьём за тебя, Ура))))😃

ALEX-64

Саня с Днём Рождения!Ну ты блин отчебучил с посланием:)😃😃
Здоровья тебе и чистого неба!

Ruswolf

Лошадкин, С Днём Рождения ! 😃 Много не пей , а что надо проси - помогу.

катана

Саня с днем рождения тебя дружище здоровья и удачи тебе

ШАА

Саш с днюхой тебя.Бери от жизни всё и ещё больше.Богатырского здоровья тебе,а остальное приложится.