Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Всем привет!
Заезжал сегодня на выставку в крокус! Чёт совсем с сэмолями хиленько стало.
Выставились только Братья Райт и Факершоп из Куркино …
В основном были тама машинки! И стендовики - корабли!
Но машинки оттягиваются по полной )))) С делали несколько треков и гонялись.
Меня поразил трек с настоящей грязюкой и там возились 4 Х 4)))))- класс!

horse427
vlad76:

Новый сезон, новая Катана. (только сининькая)

Да ты их как перчатки меняешь😁

DVSka:

Меня поразил трек с настоящей грязюкой и там возились 4 Х 4)))))- класс!

Чё, “подсел”?😃

DVSka
horse427:

Чё, “подсел”?

Просто здорово - в павильёне настоящая грязюка и по ней лазят миниМОНСТРЫ и копии настоящих грузовиков)))

Ruswolf
DVSka:

настоящая грязюка

наверно грязюка тоже заморская, в баках везли 😃

Vootshi
Ruswolf:

наверно грязюка тоже заморская, в баках везли 😃

скорее местных таджиков наняли для пущего запаха 😉

сам подумываю 1/5 бензинового монстрика взять. У Вовки в гараже погонял на 1/8 нитро, зацепило) и главное в багажник всегда влезет…

XASAN

Кстати, очень классная копия! Вот пара фото с выставки в Чехии, в 2011г. Были у меня где-то еще фото, если остались выложу.

vlad76
DVSka:

Просто здорово - в павильёне настоящая грязюка и по ней лазят миниМОНСТРЫ и копии настоящих грузовиков)))

В павильене на поле тоже есть что показать… и грязи хвтает😆

XASAN:

Кстати, очень классная копия! Вот пара фото с выставки в Чехии, в 2011г. Были у меня где-то еще фото, если остались выложу.

Что то на своих копиях они не особо летают… Так полосе катают, а в небо видимо очко жим, жим.

horse427

Летает, тока не особо. Не по-копийному. Все видео по Л-ке просмотрел. Хоть раз бы красиво притёрли. Оне больше строители, чем летатели:)
Но копия замечательная:)
Туда б ещё Мокиевский звук

Вот чё самоль дёргать, оно само на глиссаду ложится, знай, не бзди и подправляй чутка

sound-mix

Погода кстати совершенно безветренная! Я тут у себя в Сев. Бутово на полянке рысачил сегодня на пенолете, благо RC-factory позволяет летать с о-о-о-о-чень задней центровкой.Так прикольно! Счас подзаряжусь и опять пойду.

sound-mix

Первый раз полетал на маленькой площадочке, школьный дворик. Адреналина полн7ые штаны! Теперь понимаю как трудно летать в зале! Просто какой то пинок в освоении 3D!

DVSka
horse427:

Летает, тока не особо. Не по-копийному.

Согласен с мнением))))

horse427:

Хоть раз бы красиво притёрли. Оне больше строители, чем летатели

Зато качество какое! Годик другой помечтали - кружочек пролетели!!!
У тя с посадками лучше получается!

sound-mix

Полетали на треугольнике вечером с Серегой. Отдыхающие, коих уже великое множество, были очень довольны зрелищем. Да и мы собственно тоже.
День сегодня был полетный, ветра ноль и солнце. Вобщем весна наступила! Недельки через две можно уже смотреть в сторону ВПП Бутово -2.

XASAN

Нашел еще фото Л-410, были у меня фото салона, но я их, наверное, удалил или не сохранил. Не помню уже. Модель построена в одном экземпляре, копийно, возится по всяким выставкам на показ. Трактор-тягач специально делался для этой модели. Хозяин модели больше строитель, чем пилот, поэтому не очень летает. К тому же модель сделана строго копийно т.е. нужны очень хорошие навыки управления т.к. модель очень строгая в управлении. Да, управляют моделью 2-ва человека.

sound-mix:

Вобщем весна наступила! Недельки через две можно уже смотреть в сторону ВПП Бутово -2.

Если погода будет норм, к концу апреля должно немного подсохнуть и можно попробовать.

Ruswolf
vlad76:

В

Я ж тебя, Володенька, зубами загрызу с ДР поздравляю 😆 Шобы сосны и рябины и берёзы и дубы самолёты твои не сбивали 😎

ШАА

Володь,присоединяюсь к поздравлениям.Летай ,по-больше посадок без дров и удачи в освоении новых самиков.

horse427

Володь, поздравляю тебя с днём рождения!!! Чтоб твоё желание летать никогда не угасало. Ты у нас всепогодный лётчик. Жму руку и до встречи на поле:)

DVSka

Вован, С Днём Рождения!
Чтобы трубы не текли и самолёты не сдувало))))
Удачи во всём!

sound-mix

Володь!
С днем рождения! Удачи в полетах и в жизни!

катана

Володя с днем рождения здоровья тебе и удачи