Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Всем привет!
Думаю на большой машине добраться до полосы не проблема! Но лучше пользоваться пока “запасными аэродромами”, разобьём шас всю дорогу . . .только оттянем приближение сезона . . .😎 А то потом и танка будет мало😅

sound-mix
DVSka:

Всем привет!
Но лучше пользоваться пока “запасными аэродромами”:

😃😃😃

Jon0281

что то ветка уползла на вторую страницу…неужели все на поле?!

Vladimir88

Я сегодня иду на треугольник в 11- 12 часов.
Кто ещё?

Andreyvit

Хочу сказать огромное спасибо Дамиру. Несмотря на то, что он торопился уехать, все же посмотрел мой тренер и помог с советами на треугольнике вчера днем.

Думал подойти еще вечером, но получилось только жену уговорить с пивом и квасом из машины понаблюдать за полетами.

За то сегодня в пол восьмого на треугольнике уже снова отлетал все акки, что у меня были. Дамир, очень хочется две такие липольки, что ты мне показал вчера 😃

sound-mix

Полетали с 07.30 на треугольнике, ветра вообще нет. Народа тоже, красота!

sjs

Кто найдет шлицевую отвертку с черно-желтой ручкой и маленькое колесо с алюминиевой стойкой - знайте. Их потерял я:)

Пытаюсь сейчас переставить вал на моем Turnigy2836. Не выходит открутить 1 подшипник. У кого имеется соответствующий инструмент и желание мне помочь? Буду премного благодарен:)

sound-mix

Юра, что случилось с мотором? Зачем нужно откручивать подшипник?

sjs

Ничего плохого не случилось. Просто полярис почти готов, пора его снаряжать. Снимаю электронику с метроида. А мотор надо поставить вот так:

И еще раз хочу сказать спасибо за сегодняшнюю помощь:)

sound-mix

Юра, твою отвертку обнаружил у себя в сумке. Сегодня вечером буду на поле летать, подходи, получишь её обратно!

sjs

Хорошая новость, Игорь:) А то вы утром ушли, я полетал и потом искал ее пока Авианосец со своим огромным вертолетом не пришел

Ruswolf
sjs:

пока Авианосец со своим огромным вертолетом не пришел и всех не порубал

😂

sound-mix

Георгий, куда пропал? Когда летать будешь?

DVSka

Всем привет! Как там состояние полосы, проехать-то можно ТУДЫ😒 ???

Иль вы всё " треугольничаете" ???😂

sound-mix

Дима привет! Все на треугольнике пока летают. Ждем когда высохнет поле. Сейчас наверяка кто нибудь летает там. Хотел тоже поехать туда, но ветерок подул и решил повременить до утра.

XASAN
DVSka:

Всем привет! Как там состояние полосы, проехать-то можно ТУДЫ😒 ???

Только что с поля, которое около конечной. Земля немного подсохла, но воды и грязи еще много. Со стороны конечной заехать не решился, дорогу разбили. Колеи накатали см. 30-ть глубиной, если не больше и так почти до самой полосы. Пешком пройти можно. Траву там начали жечь.
Можно попробовать заехать со стороны Язово, там я посмотрел дорога получше.
Сама полоса в норме, которая дальше в поле. Стоянка для авто в норме. Много мусора на полосе. Ветер не очень сильный дул, с севера, вдоль полосы.
Вертолетчик был сегодня, который всегда летает с другой стороны поля, приехал на Молоте Н2.😃

DVSka

😁 Спасибо ребята за ИНФУ! а то уж слюньки текут, ХО полетать на поле, а бороться с бездорожьем лень:)

Ruswolf
sound-mix:

Георгий, куда пропал? Когда летать будешь?

,
в субботу приеду стопудово с бензином.
Кстати наши бутовские бородачи снялись в клипе 😂

киборг

Киборг скупо улыбнулся, а я валялась пацтолом (жина Киборга)😂😂😂 Бородачи - суперррр!!!