Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

Не сильно продуктивно. Надо на целый день ехать и всю технику брать! Буду готовить к след. выходным.

horse427

Видео выкладывай, хоть какое никакое
Следующие выхи я пас, уезжаю на все выходные😈
Серёга, давай оттопыримся через выхи, я там своих провожу с утра в субботу и…свободен:)

ALEX-64

Смелый дядька!Он бы для приличия каску надел!Интересно на сколько батареек хватает?

ШАА
Ruswolf:

я думаю надо такой сделать

Жорик,у нас один чел из магазина делал такой же ,но с одним мотором и катался он на лыжах.Говорил,что устает спина.Так что у тебя система лучше.
Кстати смотрел в инете прямую трансляцию праздника в Жуковском.Я в шоке на наших военных самолетах летают иностранцы,а в России и нет летающих самолетов военного времени.Шоу даже в инете смотрелось классно.

Makser
horse427:

Серёга, давай оттопыримся через выхи, я там своих провожу с утра в субботу и…свободен

Давай, боюсь как бы совсем не разучиться летать на самбиках…

ALEX-64:

Смелый дядька!Он бы для приличия каску надел!

Не, круто смотрится, такой невозмутимый, посмотрел бы я на него, если бы пару турбин тягой под 20 кг за спиной на полную молотили 😃

Ruswolf
ШАА:

Я в шоке на наших военных самолетах летают иностранцы,а в России и нет летающих самолетов военного времени

ты имеешь ввиду самолёты второй мировой ? Зато у нас есть танки того времени - уникальная коллекция - маус, который единственный в мире в музее (со слов эксурсовода)

ШАА
Makser:

Давай, боюсь как бы совсем не разучиться летать на самбиках…

Серега надо чаще нам летать,а то в ветке Ясенево над нами смеются,что летать не умеем а только тусуемся.И полосу сделали для них.

XASAN

Побывал сегодня в Жуковском на празднике 100 лет ВВС России. Летали самолеты 2-ой мировой, отечественные и американские. Летали и этажерки времен 1-ой мировой, реплики, почти пешком. Сушка 35-я рулила по полосе быстрее, чем летел самолет Блерио. Самолеты 2-ой мировой стояли далеко, на тех. зоне, туда не подпускали.
На стат. стоянке техники было не очень много, почти все отечественное. Кстати, выставили уже в новой окраске и с новыми звездами. Все вертушки были в новой окраске ВВС России.
На стоянке выставили Ка-52 б/н 96, с новой бортовой оптико-электронной системой комплекса обороны “Президент-С” для зашиты от ПЗРК и ракет с ТГС. Я его пофотал, есть фотографии в альбоме. Между главными стойками шасси, внизу около стоек, можно разглядеть 2-ве станции оптико-электронного подавления, а на фюзе ультрафиолетовые пеленгаторы.
В общем, было на что посмотреть. Народу было много, почти как на МАКСе.😃
Здесь некоторые фото fotki.yandex.ru/users/xasan177-air/album/244271/

horse427
ШАА:

Серега надо чаще нам летать,а то в ветке Ясенево над нами смеются,что летать не умеем а только тусуемся.И полосу сделали для них.

Толя, тебе не пофигу ли? У них, бедолаг, машину не припаркуешь, вот и слоняются от поля к полю. Захваты какие-то😆

Makser
ШАА:

Серега надо чаще нам летать

Я на коптерах летаю очень часто, а на самолётах редко удаётся, только по выходным, и то не всегда.

ШАА:

что летать не умеем а только тусуемся.

А они тусоваться не умеют, только летают 😃

Только что с из жуковского пролетели самолёты WW2, штук 5-6 сразу. Миг-3 был точно и мустанг 😃

Авианосец

Жорик пропелер сверху надо,чтоба пробки по воздуху перелетать.И ограждения пропелеоров сделай ,а то ушам прохожих пипецц буит .

XASAN

Как вам логотип? Экспериментирую, это лазерная гравировка на натуральной коже. 😃

Картинки побольше.

Makser

Хасан, здорово выглядит, надо на мой ретро столик такой кожи с гравировкой:)
Летуны только как то не очень звучит, может лучше пелоты? 😉

horse427

ButovoАirlines. Серёга, пЕЕлоты вообще не катит

Makser

Надо по русски что то, авиалини получается.
… а может авиаклуб бутовских тусовщиков? 😃

XASAN
Makser:

Хасан, здорово выглядит, надо на мой ретро столик такой кожи с гравировкой:)
Летуны только как то не очень звучит, может лучше пелоты? 😉

Могу отдать тебе этот образец, его размер 90х70мм из толстой кожи. Написать можно что угодно любым шрифтом, любой логотип. Все зависит от фантазии. Я думал сделать типа шеврона из кожи с надписями и логотипом.😃
Завтра попрошу сделать табличку из серебра с надписями: “Бутовские пилоты” , “ButovoАirlines” и “AirBase BUTOVO”. Посмотрим, как выглядеть будет.

Ruswolf:

пропеллер выровни, а то кривой какойто 😃

Это он крутится типа.😃

Ruswolf
XASAN:

Это он крутится типа

глуши его, ровнее красивее будет