Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf

нада па-русски, иносранцев среди нас нету 😃

XASAN
Ruswolf:

нада па-русски, иносранцев среди нас нету 😃

Это для “международных линий”, для “внутренних” будут по-русски. Потом покажу, как дорисую логотип.😃

DVSka
Авианосец:

наш" партизанский отряд" собирается?

Ну ВОТ и я)))
Кто желает “сходиться” на сходку, как замочил Миша!?

XASAN
Авианосец:

Может всетаки АВИАТОРЫ.

Просто “АВИАТОРЫ” или “Бутовские Авиаторы”? Еще можно использовать слово “АЭРОНАВТ”, но оно как-то не звучит.😃
Я пока заложил на логотипе - “Бутовские RC-пилоты”, шрифт еще на подобрал.

DVSka
Роман1971:

возвращается DVSka - может лн как декабрист разбудит?


Ну что, кто готов скидываться на “патроны” - милости просим . . .
Сами списывайтесь - кто когда может, или созванивайтесь. Мой тел знаете. Можем сходнуться в любой раб. день - вечером 😎 ЧИСТО НА СХОДКУ!
Не захотелось мне сёня лезть “в поля” посмотреть что ТАМ после ливня - лень мыть машину было.

Роман1971
DVSka:

Не захотелось мне сёня лезть “в поля” посмотреть что ТАМ после ливня - лень мыть машину было.

Я Центральном Черноземном районе. Вот грязь!!! Чернозем с навозом! В Москве - чистота! Буду скоро. Видимо как погода будет посуше. А то проезд на поле даже в обход - грязно шибко. А выезд на бетонку рядом с воротами вообще разбит видимо…

roman200584
DVSka:

Можем сходнуться в любой раб. день - вечером ЧИСТО НА СХОДКУ!

Давайте в четверг, около 19.00

Ruswolf
XASAN:

Еще можно использовать слово “АЭРОНАВТ”

лучще “АЭРОФИЛ” 😃

катана

Ребята вам хорошо вы Бутовские а я вечером после работы просто к вам не проеду

ЭРЭС

В предстоящие выходные я в Рязани. Давно собирался.

DVSka

Сегодня заезжал посмотреть “общественную” газонокосилку!
По подходящим НАМ параметрам есть несколько моделей, цены на эти варианты 16/18.000р.
По предварительным подсчётам желающим заниматься полосами №1 и №2 предлагается
скидываться по 3,000 - думаю это разовый годовой общественный взнос на поддержание полосы! Думайте, решайте . . .
А то ШАА правильно написал - что наша ветка только трендит, а не летает😇
Участникам просьба обозначиться - подходит время очередного покоса, или ломайте колёса ДАЛЬШЕ!

ВОБЩЕМ ТАК! Каждый для себя решает Участвовать или нет!?
Мне, в конце концов, надоест “паровозить” - найду чем заниматься.

Роман1971

Я вернулся в свой город , знакомый до слез. Вернулся из навоза и чернозема, из мест, где поля измеряются сотнями гектаров, а народу абсолютно пофиг что вы на этих полях делаете. Цивилизация туда не дошла, и видимо потребуется еще как минимум век, что бы что-то там изменилось.

Поля огромные, и можно летать где хочешь. Но, далековато…

Вернувшись с полей, обнаружил посылку с недостающим бортом Castle BEC PRO V2 и счастье ждало меня на улице 1905 в виде винта 15x6. Поэтому китайский летчик Джао Да, переживший 4 самолета занял место тест-пилота в пятом самолете.

В принципе можно лететь. Вопрос когда. Где и так понятно. Видимо ответ должна дать погода.

Теперь у грустном… Погода дрянь. Дороги в России - дрянь. Газонокосилка, которая сможет выдержать такой масшаб покоса стоит не 18 тыс. А дороже. Этот вопрос я обсудил с продавцами данных девайсов и сотрудниками нашего ЖЭКа. За 18 тыс отработает сезона 2 может быть. К тому же там возникает вопрос сервиса. Так надо искать , чтобы сервис где-то рядом был, хоть запчасти можно купить будет. …

Готов присоединиться к группе единомышленников морально и материально.

DVSka
Роман1971:

Газонокосилка, которая сможет выдержать такой масшаб покоса стоит не 18 тыс. А дороже. Этот вопрос я обсудил с продавцами данных девайсов и сотрудниками нашего ЖЭКа. За 18 тыс отработает сезона 2 может быть. К тому же там возникает вопрос сервиса.

Думаешь и говоришь правильно! Я смотрел из минимально возможных и прекрасно знаю цены хороших машин.
Если единомышленники готовы можно и ставки повысить))))
Ваше мнение, господа пилоты . . .

Роман1971:

чтобы сервис где-то рядом был

Известный и надёжный БРЭНД имеет достаточный запас прочности, соответственно и серсис. Его не имеет только Китайское ГУАНО!
Я своей уже 10 лет кошу или даже больше и за это время 2 раза в сервисе был всего!

Роман1971

Самая лучшая газонокосилка это трактор К-700 с прецепом дисковых косилок метров 20 в ширину косит любую траву до земли и мелкие деревья. Там, где я был это единственный бренд газонокосилки. Других там нет. Да и не нужны они там… Шутка…

Komi135

Дима, я считаю нужно брать сразу нормальную косилку, так как мы планируем летать ну как минимум сезона три и сервис тогда актуален, чтобы деньги на ветер не бросать.

MAG
DVSka:


Ну что, кто готов скидываться на “патроны” - милости просим . . .
Сами списывайтесь - кто когда может, или созванивайтесь. Мой тел знаете. Можем сходнуться в любой раб. день - вечером

А давайте встретимся на “треуголнике”. Там проще собраться. Можно попытаться вечером в рабочий день.
Хорошо бы к этому моменту сделать “план кампании”, чтобы сразу определить основной круг вопросов, даты, бюджет и “паровоза” отдельного вопроса. (Готов поучаствовать в подготовке.)
Согласуем стратегические и текущие вопросы, и можно будет двигаться понемногу.

DVSka
MAG:

А давайте встретимся на “треуголнике”

Обсуждаем поле - приезжайте на поле. А на Вашем треугольнике что обсуждать - треугольник?😃
А кого там “раскачивать” - тех кто ничё не хочет . . .

MAG:

сразу определить основной круг вопросов

Читай стр 143, пост №5719 - там всё уже предложено!
Если нужно, могу каждому распечатать повестку дня, ВОРДовские файлы на форуме не вывешиваюся!

horse427

Я за. Только смогу в вск. А может и нет. Возможно, будет не на чем доехать
Если без дождей, то пару-тройку дней там всё равно не проехать

MAG
DVSka:

Читай стр 143, пост №5719 - там всё уже предложено!
Если нужно, могу каждому распечатать повестку дня, ВОРДовские файлы на форуме не вывешиваюся!

Да, да, да… Читал, конечно. Можно и на этом остановиться. Просто я обычно на совещания с проектом протокола приезжаю, в которых все решения уже зафиксированы. 😃 Так быстрее выходит. Ведь сходки они для придания решениям легитимности нужны, а не для решения самих вопросов. Все что требуется, ты и так знаешь сам. 😃

В любом случае, готов участвовать и помогать.

P.S.: А на треугольнике, все таки, проще собрать кворум. Я, например, с тех пор, как Язово фашисты закрыли, на поле так и не добрался, к сожалению.

DVSka

Был сёня на поле, так посмотреть . . .
Ветродуй противнейший, ВПП №1 нормально- потихоньку заростает, ВПП №2 очень сырая.
Новая трава только начала проглядывать на проплешинах. Въезд через Комунарку противный.