Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

орёl

господа бутовские пилоты-мы полетали в выходные и посмотрели на новую полосу. грязновато и травы немного. можно объединить усилия по покосу полосы-могу предложить свою только не смогу приехать, если рома возьмется я не против

Роман1971

Да вторую полосу еще рано юзать, там и грязь и корни торчат. Надо с лопатой туда прийти. Как погода наладится - что бы приятное с полезным.

ЭРЭС

Сегодня опять тренировался на бойцовке с 11.30 до 15. Полетов 10 сделал, приноравнивался к ветру. В качестве зрителя был внук, может быть проснется интерес.

Роман1971

Прекрасная погода. Полетали в количестве 3 чел. Для Бутово - это просто тусовка огромная. Reactor совершил свой первый полет. Он же пока и единственный по причине наличия только единственного аккумулятора. Больше 70% газа очконул летать. Даже на земле больше 70 % газа не решились дать. Батарея 20С на 3200 mah видимо мала по току для него. Где-то 30С нужно для тех кто решится собрать данный агрегат. Летает отменно кстати. Сравнимо с Ultimate от Precision Aerobatics. Летали c 18 ч до темна. Поле и дорога абсолютно просохли.

ЭРЭС

Совсем забыл: сегодня на поле наткнулся на трубу от стержня для колдуна. Труба лежит с правой стороны новой полосы в траве не далее 1 метра от края и метрах в 15-20 от старой полосы.

Роман1971
ЭРЭС:

Совсем забыл: сегодня на поле наткнулся на трубу от стержня для колдуна. Труба лежит с правой стороны новой полосы в траве не далее 1 метра от края и метрах в 15-20 от старой полосы.

В нее кто-то врезался на авто недели полторы назад.

horse427

Вся большая хрень типа муccона и планера – ждём сервы, на сборку положен огромный болт…даже если сервы придут😆. И пинка некому дать

Вчерась ввиду отгула подлетнули на треугольнике на мелкотне

Давно таких сдвигов ветра небыло. Или просто что менее 5 кило “неправильно” летает😆

Рыболовам ниипаццо вопрос. Что за рыба в моей руке?
С тестем спорим, я говорю, что это говнорыба-обычный карась, он говорит, что серебристый карп:) Красноватые плавники, серебристое брюшко-это его доводы…Но мы-то знаем😆

Юра, в ВСК к тебе планируем, опять “фуйней заняццо”, тренировка затяжки. И погоду обещают;)

Ruswolf
horse427:

что это говнорыба-обычный карась, он говорит, что серебристый карп

может лещ

casper17
horse427:

Рыболовам ниипаццо вопрос. Что за рыба в моей руке?

Карась обыкновенный

horse427:

Юра, в ВСК к тебе планируем, опять “фуйней заняццо”, тренировка затяжки. И погоду обещают

мы тоже планируем, только не знаю, субб. или воскр…

Авианосец

Юра мы ,с ШАА тожа планируем на воскресение. Было бы метео.😉

Авианосец

Саш,ми зонтики вАзъмём.Или под крыло самолёта спрячумся.😲

horse427

Мы сёня будем вечером на треугольном пруду, поплавки пробовать;)

Авианосец

Саш я смогу быть на треугольнике в районе 17.30-18.00.Работаю…😦

horse427

Андрюха, хотим где-то к 19.00 подъехать, если накрапывать не будет. Подтягивайся. Серёга плавки возьмёт😁 Но, надеемся, до этого не дойдёт, ттт

Авианосец

Гидрики капризные ежели,чо не так то взлетать отказываются.(плавали знаем😢,на лодочке с моторчиком)то не рулятся,то прыгают как лягушки-только не летять.Б…ть.😃

Бумаю успею л 19 00

horse427

Кворум есть. И Жора подтянется. В районе 18 постараемся быть

Авианосец:

только не летять.Б…ть.😃

Андрюх, ежели чё, мы Толяну позвоним, он закалённый😁

Авианосец

Лучше другому Толяну у него и лодка весла имоторчик.Если успею верт захвачу.😅

ШАА
horse427:

Кворум есть. И Жора подтянется. В районе 18 постараемся быть

Счастливые вы,а мне к 20-00 на работу.😦

horse427

Помотало нас сегодня по Южке. И в ЮБ2 отметились с Жорой, и на пруду, и на треугольнике.
Гидро-вечер выдался почти удачный, не считая Серёгиного заплыва таки и “избиением” палкой Жориной Каталины хозяином😁

Зачётно летал Санин Полярис. Фоток у меня чуть, Серёга, выложи видео. Вродь там чёта получилось…типа:)
Классно в окна заглядывал. Серёга, могут и сбить😆

Спасибо коллегам за кворум, а Жоре за перевозку (а то я безлошадный😈)
Хасан, сенькую за покатаццо, прикольно

black-ucksus

Здравствуйте!
Нужен чертёж самолёта до 2м в размахе!!! У кого-нить есть?