Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

лУЧША пригласим эту ИХТИАНДРУ,мож кто подводную лодку утопит .😂😂😂

Роман1971

Хотя с другой строны, просматривая ветку “Воркута extrime” - думаю , а почему мы не летаем в дождь?

Да и лето проходит. Скоро уже:

XASAN
Роман1971:

…а почему мы не летаем в дождь?

Проходили - не интересно, не советую, только холодно и сыро. Летали с Владимиром и в дождь с молниями, и в снег, и в снег с дождем при сильном ветре… Лучше дождаться летной погоды. 😃

horse427

Мне бы такую тягу к полётам:)
Видать пошагово это проходят все;)

DVSka
Роман1971:

новости с полей

Заезд отличный, полосы ещё лучше!
Сегодня были произведены следующие работы:

  • Отсыпка въезда на поле со стороны Коммунарки;
  • Подкормка травяного покрытия;
    ТАК ШО ГОТОВЬТЕ БАБКИ, ГОСПОДА! Сколько можно уговаривать . . .
    Составляем список и сдаёмся, не стесняемся
Роман1971

Сегодня ветер был ебической силы. Думал уже ураган что ли… Завтра тоже штормить будет, но по-тише, если прогноз не врет. Если кто завтра поедет, дайте знать, а то одному скучно…

XASAN
Роман1971:

Сегодня ветер был ебической силы. Думал уже ураган что ли… Завтра тоже штормить будет, но по-тише, если прогноз не врет. Если кто завтра поедет, дайте знать, а то одному скучно…

Завтра вечерком планирую, погоду нормальную обещают. Седня ветрено, не поеду.😃

DVSka:

ТАК ШО ГОТОВЬТЕ БАБКИ, ГОСПОДА! Сколько можно уговаривать . . .
Составляем список и сдаёмся, не стесняемся

Дима, а кому сдавать? Я могу передать тебе на поле, как увижу.

DVSka

Сейчас в “Твоём Доме” проводиться распродажа газонокосилок! Я вчера заезжал посмотрел - модели мне понравились, скорее всего выбирать буду оттуда!
Тянули мы тянули и дождались “классной погоды”.
Небольшой отчёт по состоянию ВПП № 1 и №2.
Участие, на данный момент приняли следующие желающие:

  • Иглин Юрий(Ю.Ю.) - 5
  • Борис … - 5
  • Роман Тихонов -5
  • Степанов Дмитрий(DVSka) - 5
  • Олег (Коми135) - 1
  • Зуев Александр - техническая поддержка
    ---------------------------------------
    Потрачено - 4,6

Хвала и почёт:)

Роман1971

Отличный день выдался. Правда под вечер дождь испортил общее настроение, но отлеталось даже ничего. Если есть грибники, то на полосах уже можно собирать грибы.

DVSka

Инфа, для тех, кому интересно!
Распродажа в “Твоём Доме” принесла свои результаты))) На общие приобретена америкосская офигенная косилка с ножом 56 см и мощью в 6 Хорсов.
Уже опробована в действии и очень хорошо себя зарекомендовала в работе. Первый покос прошёл при свете фар отлично!!!
Произведён подсев травяной смесью - собственно ЖДЁМ"С РЕЗУЛЬТАТОВ! Думаю при такой погоде всхожесть будет хорошей и скором времени у Нас будет отличное покрытие!

  • Иглин Юрий(Ю.Ю.)… - 5
  • Борис … - 5
  • Роман Тихонов …-7
  • Степанов Дмитрий(DVSka) - 5
  • Олег (Коми135) - 1
  • Зуев Александр - техническая поддержка
    ---------------------------------------
    Потрачено - 20,5
XASAN

Что-то наша тема почти опустела. Какие планы на выходных - поле, треугольник?😃

Роман1971

Треугольник с 11 в воскресенье будет занят воздушными змеями. Что касается планов, там мы почитай каждый день на поле.

XASAN
Роман1971:

Треугольник с 11 в воскресенье будет занят воздушными змеями.

Тогда я на поле на выходных, спасибо за инф-ю.😃

XASAN

Сегодня вечером был на поле, погода хорошая была, к 19ч ветра почти не было. Поле практически сухое. Проехали через стройку, пропустили без проблем, обратно охранник за 50р пропустил. 😃
Полоса у нас теперь не хуже какой-нить клубной. Эх, жаль, что ненадолго, застроят такое место.

Понемногу налетываю, осваиваю технику. Новые ощущения после самолета.😃

www.youtube.com/watch?v=Btr1YI8Q4dk&feature=youtu.…

Авианосец

:)Хасан хорошо получается.Теперь главное безаварийно переступить эфект “4 полёта”. Когда кажется все" могу" и “получается” ,становишся менее бдительным -------, и начинаются встречи с ПЛАНЕТОЙ. Удачных посадок😒

XASAN
Авианосец:

Теперь главное безаварийно переступить эфект “4 полёта”. Когда кажется все" могу" и “получается” ,становишся менее бдительным -------, и начинаются встречи с ПЛАНЕТОЙ

Спасибо за советы! У меня как раз после 3-го полета было сильное желание сделать петлю или бочку. Буду держать себя в руках и учиться поэтапно.😃