Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

XASAN
Роман1971:

Треугольник с 11 в воскресенье будет занят воздушными змеями.

Тогда я на поле на выходных, спасибо за инф-ю.😃

XASAN

Сегодня вечером был на поле, погода хорошая была, к 19ч ветра почти не было. Поле практически сухое. Проехали через стройку, пропустили без проблем, обратно охранник за 50р пропустил. 😃
Полоса у нас теперь не хуже какой-нить клубной. Эх, жаль, что ненадолго, застроят такое место.

Понемногу налетываю, осваиваю технику. Новые ощущения после самолета.😃

www.youtube.com/watch?v=Btr1YI8Q4dk&feature=youtu.…

Авианосец

:)Хасан хорошо получается.Теперь главное безаварийно переступить эфект “4 полёта”. Когда кажется все" могу" и “получается” ,становишся менее бдительным -------, и начинаются встречи с ПЛАНЕТОЙ. Удачных посадок😒

XASAN
Авианосец:

Теперь главное безаварийно переступить эфект “4 полёта”. Когда кажется все" могу" и “получается” ,становишся менее бдительным -------, и начинаются встречи с ПЛАНЕТОЙ

Спасибо за советы! У меня как раз после 3-го полета было сильное желание сделать петлю или бочку. Буду держать себя в руках и учиться поэтапно.😃

ЭРЭС

Сегодня была чудная летная погода. Полетал…в одиночестве. Кстати, полоса обнесена лентой, возле полосы столик с двумя скамейками. По моим предположениям к этим приятностям на поле приложили руки Дима и Саша Зуев. Большое спасибо, ребята.

Роман1971
ЭРЭС:

Сегодня была чудная летная погода. Полетал…в одиночестве. Кстати, полоса обнесена лентой, возле полосы столик с двумя скамейками. По моим предположениям к этим приятностям на поле приложили руки Дима и Саша Зуев. Большое спасибо, ребята.

На самом деле, как ни странно и не курьезно звучит, но к этим столикам и скамейкам были приложены… ноги… Имеено так их их вгоняли в землю… А народу сегодня было немало по Бутовским меркам.

ЭРЭС

Увы! Завтра не смогу, вероятнее всего в вскрс.

DVSka

А посадка тоже была боком? 😂

Роман1971

Угол взгляда на мир камеры соответствует установочному углу шасси ULTIMATE. Посадка была суперская прямо в точку. После этого были испробованы новые акки, пару раз поймал реверс винта после плоского штопора. Потом вал стало подклинивать. Сейчас разбираться буду что там такое.

DVSka

Я сегодня могу летать целый день - вощем я на телефоне, желающие звоните!

Роман1971
DVSka:

Я сегодня могу летать целый день - вощем я на телефоне, желающие звоните!

Я сегодня подъеду часам к пяти. Раньше никак. В промежутках между полетами приходится работать…

XASAN

Интересная статья www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=6896 Было бы неплохо, если бы открыли проезд.

Жители Южного Бутова безуспешно пытаются проехать и пройти по городским улицам —Академика Семенова и Остафьевской, которые соединяют район с Калужским шоссе, а значит, и со столицей. Участки дорог находятся на территории коттеджного поселка «Альфа» и закрыты заборами и шлагбаумами. Местные активисты отправили письмо премьеру Медведеву с просьбой разобраться в ситуации и подали иск в суд.

DVSka

Сегодня отлично полетали! Срочно нужен АНТИкомарин - одолели под вечер . . .
Думаю завтра я в таком же режиме. Ветер выключают после 6-ти, потом начинается лето)))

Ruswolf
DVSka:

Сегодня отлично полетали!

ну да ну да , а я вот, а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт, на, будующий, на, Ы 😁

Роман1971

Да полеталось неплохо. Жаль, что заснять самолетик времен ВОВ, что пролетал сегодня над полем не удалось. Забыл, что камере под углом 45 град установлена была и взял не тот угол… Вообще, поражают темпы строительства. Даже , если весны смотреть…

DVSka
Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт, на, будующий, на

Жорик, неужели это МОКА)))), не верю своим глазам!
А зачема тебе такая размера? Если это то, о чём я думаю , то это 250:)
Во-первых, он тебя не увезёт . . .
Во-вторых каков буэт размер ФАШИСТА? Ведь придётся его возитя . . . !

Ruswolf
DVSka:

Жорик, неужели это МОКА)))

DVSka:

Если это то, о чём я думаю , то это 250

она родимая.

DVSka:

А зачема тебе такая размера?

гигантизмом страдаю, хочица иметь агромный самоль

DVSka:

Во-вторых каков буэт размер ФАШИСТА?

приблизительно около 3,7м но не знаю что строить будем. Из второй мировой подходящий под этот мотор выбора особо нет. Ла мне не нравится из- за уродливого гаргрота, миг3, спитфаир, мустанг, мессер остроносыя.

DVSka:

Ведь придётся его возитя . . . !

на крыше