Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
DVSka:

Сегодня отлично полетали!

ну да ну да , а я вот, а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт, на, будующий, на, Ы 😁

Роман1971

Да полеталось неплохо. Жаль, что заснять самолетик времен ВОВ, что пролетал сегодня над полем не удалось. Забыл, что камере под углом 45 град установлена была и взял не тот угол… Вообще, поражают темпы строительства. Даже , если весны смотреть…

DVSka
Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт, на, будующий, на

Жорик, неужели это МОКА)))), не верю своим глазам!
А зачема тебе такая размера? Если это то, о чём я думаю , то это 250:)
Во-первых, он тебя не увезёт . . .
Во-вторых каков буэт размер ФАШИСТА? Ведь придётся его возитя . . . !

Ruswolf
DVSka:

Жорик, неужели это МОКА)))

DVSka:

Если это то, о чём я думаю , то это 250

она родимая.

DVSka:

А зачема тебе такая размера?

гигантизмом страдаю, хочица иметь агромный самоль

DVSka:

Во-вторых каков буэт размер ФАШИСТА?

приблизительно около 3,7м но не знаю что строить будем. Из второй мировой подходящий под этот мотор выбора особо нет. Ла мне не нравится из- за уродливого гаргрота, миг3, спитфаир, мустанг, мессер остроносыя.

DVSka:

Ведь придётся его возитя . . . !

на крыше

horse427
Ruswolf:

гигантизмом страдаю, хочица иметь агромный самоль

приблизительно около 3,7м

И улететь к епеням отсюда:P
Жор, мощный размер. И звук будет Мокиевский😒
Ежели чего, я тоже во Владимир собираюсь. Ближе к делу посмотрим

Авианосец

Жорик сострогай нашего Акромя ЛА есть много отечественных самулей с капотом “кастрюля” из второй мировой:)

Р.s. Статья про Ю.Бутово интересная,былибы результаты.Борьба с пробками во всей своей красе:)😃

ШАА
Ruswolf:

ну да ну да , а я вот, а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт, на, будующий, на, Ы

Жорик!!!А я понял для чего тебе нужон этот двигун.Ты незря купил себе електрический велик.Это все от лени.Теперь будет еще проще.Мотор за спину и полетел куды нужно.Вот я тебя и раскрыл.

Ruswolf
Авианосец:

есть много отечественных самулей с капотом “кастрюля” из второй мировой

посоветуй какой

ШАА:

Мотор за спину и полетел куды нужно.

банку варенья даш ? 😃

XASAN
Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор

Вот это вЭщь!😃

Ruswolf

кстати никогда не думал что он так устроен внутри 😃

Авианосец

:oЖорик ,а сколько ещё неизвестного и очень интересного.😲 В выходные буду в Клубе посмотрю,мож чо и нарою(лопату надоть не забыть) и ШАА думаю поможет:)

DVSka

Сегодня кто-ньть летает? Я на поле буду часа в 4/5. Желающим с собой брать АНТИкомарины - вечером достанут!

Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт

Скажи честно, машину продал - купил мотор???😎 Иль ты взял его с форума, но там тоже не так дёшево . . .

XASAN
DVSka:

Сегодня кто-ньть летает? Я на поле буду часа в 4/5. Желающим с собой брать АНТИкомарины - вечером достанут!

Буду вечером к 18ч, если пробка от Ясенево будет небольшая.😃

horse427

Достал акк от передатчика, стряхнул пыль, поставил на зарядку. С 1C заряжался 1.05. На треугольнике проверю токоотдачу утром:)

Роман1971

На поле уже начинаются ночные полеты…

После полетов вытряхивал комаров из тушки самлета. На скорости они до самого хвоста проходят. Непонятно только когда набиваются туда, то ли на земле еще, а потом их колбасит или в воздухе? Но в воздухе вроде винт не должен давать проходить…

Ruswolf
DVSka:

Скажи честно, машину продал - купил мотор???

почку 😃 (твою😁)

XASAN

Во второй половине дня ктонить собирается на поле полетать? Буду в 17ч на поле, заряжаюсь.😃

black-ucksus

НАРОД!!!
У меня есть куча листов епп метр на метр!
Мне нужен распечатанный черчёж! Кто может сделать его? ЗАПЛАЧУ!