Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Сегодня, на 6-ом году жизни, трагически погиб…не, не так. Был жестоко размазан товарняком мой старый добрый друг Магистер. Он был по настоящему первым моим самолётом, на котором я научился летать. Ему досталась тяжёлая судьба. Самолёт претерпел 5 морковок, по тем или иным причинам. Но так нелепо, и в тоже время так уникально погибнуть!!!..😃

Его душа осталась там, на небе. Я буду помнить тебя, мой старичок😇

Makser

Бедняга маг, зато как погиб!

Будем делать Маг2!

Makser:

зато как погиб!

Хотя эта отмазка не годится! Надо всё предусматривать и быть готовым, а самое главное - летать почаще…

Ruswolf

А это часом ранее. Морковина Андрея - не зря он мне под стекло морковь положил не к добру эт было 😃

horse427

Бензин как-то быстро коньки отбросил. Я то думал, что за полётный день взлёт и полёт был не первый. Да уж…

Жора, надеюсь, ты нам поможешь, дашь нам старшенького брата Магистера на “растерзанье”. Я так понимаю, этого Мультика в Москве есть…было всего два. Твой-живой и мой-почивший.
Тренировку нужно продолжать, а то надо быть готовым потом с 4-х метровым справляться. Надо с чем-то серьёзным ехать во Владимир, а мы даже с пеной не управились. Но тут форс-мажор, считаю.
Я вот утром на треугольнике после месяца перерыва подлетнул первый раз, у меня руки колбасило не по-деццки, и наверху, как только взлетел-понял, что в какой-то момент я не понимал, кого куда и что дёргать, аж небольшой заруль-ступор происходил.
Летать надо…либо завязывать

ЭРЭС

Все-таки летать! Дорогу осилит идущий.

ШАА
Makser:

Вчера полетали, поснимали на треугольнике.

Серега !Видео просто супер.

Ruswolf

Серёг, поснимай и над моим домом 😃

киборг

Всем привет!!!Стоял сегодня вечером на треугольнике с другом и его собачкой и думал как хорошо бы самолетом крутануть.:)А киборгу сегодня сорокет исполнился…😃

Ruswolf
киборг:

А киборгу сегодня сорокет исполнился.

ну поздравляем. Пожелания такие - построй самолёт и засади его по старинке в тоже окно 😆

Авианосец

:)Поздравляю. А ты как всегда ЗАЖАЛ ПРОСТАВУ.😃 Мы бы подъехали “чайку с тортиком попить” или чо другова,-прохладно становится;)

horse427

Толян, поздравлям!!😃
Андрюх, такую дату не празднуют:P

DVSka
Ruswolf:

в 40 лет низя

Жжорик, а чё те нельзя то в 40лет??? После то хоть МОЖНО?
Толяныч, в С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Авианосец

Я не подбиваю Толяна Праздновать. Мы за него какаву с чаем попьем,а ОН пусть ждет СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ😋Ешо раз с Днюхой

ШАА

Вот более качественные снимки полётов в субботу.

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям!

Господа, как состояние полосы? Не пора ли косить?

Ruswolf
casper17:

Не пора ли косить?

для козявок пора, крупняк прокатит 😃

Romault

Привет всем! Давненько не летал… А как сейчас дела с проездом на полосу дела обстоят? МКАД? или через стройку можно?

Роман1971

Через стройку по выходным, по будням МКАД и ГАзпром.