Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Какой ты это, пессимист. Так и на улицу не выйдешь, кирпич сверху свалится.
Я свой JR с Красноярска получил после полугода юзанья тамошним коллегой. И ничего, ещё ни одного самоля на голову не посадил:P

Летунов

Может и повезёт ,но покупаеш кота в мешке ,с аппой не хочу рисковать . На барохолке есть подходящие экз-ры. Остановился на этой У меня сейчас такая же только на 40мгц.www.rcvoyage.ru/radio141/2387.html

Всё в ней знаю ,нравится меню и всё остальное ,даже перевод есть.

Ruswolf
Летунов:

Остановился на этой У меня сейчас такая же только на 40мгц.www.rcvoyage.ru/radio141/2387.html

Шестиканальная компьютерная система радиоуправления. Спроектирована на основе
технологии AFHSS, позволяющей одновременно работать нескольким передатчикам
на одной радиочастоте 2,4 GHz.
Память на 8 моделей, цифровые триммеры, двойные расходы, субтриммеры, реверс
серво,микширование, файл-сейв; настройка кривой газа, шага

на 8 моделей это ништо. У меня уже за 20 перевалило.

DVSka
horse427:

Тема “Полёты в Бутово” теряет и актуальность и своё название

😎 да уж-да уж!
Мож сменим? А Бутово останется Бутовым . . .

horse427

Ага, полетухи по калужскому направлению:)

XASAN

На выходные какие планы? Погоду, вроде, нормальную обещают.😃

Авианосец

В воскресение еду судить Детские соревнования:) по Воздушному Бою.😃(кордяхи) Кому интересно ,Спорт База Маяк.Район метро Пражская.😉

Роман1971
Авианосец:

В воскресение еду судить Детские соревнования:) по Воздушному Бою.😃(кордяхи) Кому интересно ,Спорт База Маяк.Район метро Пражская.😉

Это не там где поле ипподрома было, а теперь надувной спорт комплекс? Это рядом совсем …

Что касается калужского шоссе, то за 50 р сегодня поставил личный рекорд проезда от поля до дома - 15 мин.

Летунов
Ruswolf:

У меня уже за 20 перевалило.

Георгий ну не летаеш ведь ты за месяц сразу на 20 . У меня в памяти было 8 ,а приёмников 4, машинок тоже 4 комплекта нафига больше, остальные 4модели в памяти передатчика постоянно приходилось заново настраивать пока целы были .

black-ucksus

Народ…
Если у кого-то есть чертежи, то выкуплю!
Если нет. Ждите абро-кадабру, на подобие моей утки и импелерного)))
Делать буду по такой схеме скорее всего.

Ruswolf
black-ucksus:

Если у кого-то есть чертежи, то выкуплю!

какие надо ?

DVSka
Роман1971:

Никто не находил?

Мои ДИБЛЫ такой же точно потеряли, ну немного поновее, от БЕТОНОНАСОСА 😂 На той неделе!

Меня сёня не будет - я на даче))))

Роман1971
DVSka:

Мои ДИБЛЫ такой же точно потеряли, ну немного поновее, от БЕТОНОНАСОСА 😂 На той неделе!

))))

А он бендится к другому бетонасосу? Если да, но не найти - видимо 100 $.

horse427

ТракторЁнок почти готов. Закупайте планера, есть тягач;) Менее 3.5 метра не подходить😆

horse427

Как только, так это;)
Довести Муссон до взлётного состояния ещё дофуа чего надо. Узкоглазые кой-чего не доложили, падлы.
Это не Хангар собрануть:) где всё, что надо, в койобочке.

И потом, флаги наклеить, это ж целое дело:P

ЭРЭС

Вчера, наконец-то, вытащил на полосу пайпер (1.8м). Было два полета. Лишний раз убедился, что ASP - не движок. К счастью, обошлось без дров. Спасибо Юре и Саше Зуеву.

DVSka
ЭРЭС:

ASP - не движок

Говорил я Вам - не верили . . . . . , таепрь поверили
Хотя к нему просто нужно привыкнуть!Схема полёта говорит о не правильной настройке!