Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

Что Вы так коллеги …Человек задал вопрос ,надо коректно ответить

13 days later
Авианосец

Завтра собираемся с ШАА подлетнуть с 11.00 до 12.00.Главное условие Метео.

Авианосец

Товарищи пилоты Бутово,Где активность??? Летали несмотря на туман.Мы его РАЗОГНАЛИ…

Romault

Вот активность! Правда сухопутная… Спешу сообщить, что снята бутовская блокада, я сегодня ехал по новой дороге от Воскресенского до Ю. Бутово. Новая дорога проложена аккурат через наше старое поле метрах в двадцати от полосы. При такой шикарной доступности есть повод задуматься о возрождении полосы;) Снял сие чудо на телефон, да и темнело уже, но все же… Где-то на 2:40 проезжаю место где была полоса.

Авианосец

Ура может и удастся полетать ещё годик,пока всё поле не застроят.Пора собирать Команду и на полеты.В субботу сгоняю в разведку.😉😃😁

Роман1971
Romault:

Вот активность! Правда сухопутная… Спешу сообщить, что снята бутовская блокада, я сегодня ехал по новой дороге от Воскресенского до Ю. Бутово. Новая дорога проложена аккурат через наше старое поле метрах в двадцати от полосы. При такой шикарной доступности есть повод задуматься о возрождении полосы;) Снял сие чудо на телефон, да и темнело уже, но все же… Где-то на 2:40 проезжаю место где была полоса.

New road

Похоже на путешествие ежика в тумане! Я так понял а теперь с нашей новой полосы можно в Ю.Бутово спокойно проехать не выскакивая на забитую Калужку?

Romault
Роман1971:

Похоже на путешествие ежика в тумане! Я так понял а теперь с нашей новой полосы можно в Ю.Бутово спокойно проехать не выскакивая на забитую Калужку?

Нет помоему нельзя, только если через сосенки на калужку, а от туда в коммунарку. На бутово.ком написали что в этом году начнут строить дорогу на коммунарку.

Ruswolf

правда узковата, и подозрительный шлангбаумнг, могут прикрывать

Romault:

строить дорогу на коммунарку

такая узкая дорога забъётся мнгновенно ибо объезжающих пробку найдётся достаточно

Авианосец

Надеюсь что шлагбаум стоит для отпугивания грузового транзита. Как приятно видеть и слышать знакомые “РОЖИ”😃 Оживились однако,как в старые ДОБРЫЕ времена.

Romault
Авианосец:

Надеюсь что шлагбаум стоит для отпугивания грузового транзита

Да шлагбаумы с двух сторон на высоте 2.5м и знаки соответствующие, грузовикам там не место, обочина хлипенькая разобьют дорогу моментально.

Makser

Вот бы ещё шлагбаумами управлять, тогда я понимаю полоса 😃 Так конечно тоже хорошо, но судя по кол-ву машин прямо к открытию маршрута там будет адский поток, придётся летать где то в стороне, сильно в стороне.

Авианосец

Ждём когда подморозит…и в центр поля искать приемлемую ВПП. Может перезимовать получиться,чтоб зимней полосы не искать.Да и от глазеющего народа(как на треугольнике)подальше.

Авианосец

Ну и так к Субботе будет кворум на поездку на Бутово 3. Новоеназвание лётного поля.😃

Romault

Я не смогу, поеду в деревню дом к зиме готовить…😃 А если кворум соберётся, вы уж там… про геодезию не забудьте😵

DVSka
Авианосец:

Ну и так к Субботе будет кворум на поездку на Бутово 3. Новоеназвание лётного поля

Андрюх, резиновую лодку лодку приготовил?
Заодно можно и рыбки половить прямо в поле, а можно и не вылизая из машины!😅

Авианосец

Дим так на полях кроме Треугольника.Беру подводную лодку.😃😛;)

Летунов

Ну ,а какие вести с полей . ( я не про урожай кукурузы )