Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ЭРЭС
black-ucksus:

Симулятор тебе в помощь)

Молодой, однако! Надо быть в теме и с уважением относиться к старшим.

vlad76

Как не организовалось!!! Правда на зальных самолетах летать приходится на стоянке между гаражами и собак пугать на поляне в Царицыно. С удовольствием приехал бы к вам в зал.

Авианосец

Юр раньше летали в школьном зале,Папик в той школе вел авиамодельный клуб.
Володь судя по видео собака “правильная” на вертолёты не бросается.

vlad76

Не просто когда додумали фотик достать ее уже так загоняли. Да еще и сука какое-то отвлекала его от самолета. Правильно говорят: “Первым делом, первым делом самолеты”, но кабель этого не знает, молодой ещо, истинных ценностей не познал😍😁

casper17
vlad76:

С удовольствием приехал бы к вам в зал.

Так кто мешает?

black-ucksus
casper17:

Так кто мешает?

Паразит живущий во всех организмах! Я не могу назвать его имени, мне лень, и он этому способствует 😈

Авианосец

На завтра полёты ???Завтра по утру решим.:)Давайте все по теме .Хватит мериться кто круче.Вас молодой человек в полёте ещё ни кто не видел,советы раздавать надо повременить.Сначала хоть бы познакомился с апонентом лично ,а потом … давай советы .(культура общения у Вас ОТСУТСВУЕТ)😦😵😃

alex_лысенко

Всем здравтвуйте, позвольте вступить в ваши ряды! Попал я по счастливой случаянности в кружок а Андрею Геннадьевичу, и даже не я его нашел, а он меня. Вообщем теперь я и к авиа моделистам принадлежу)

black-ucksus
Авианосец:

На завтра полёты ???Завтра по утру решим.:)Давайте все по теме .Хватит мериться кто круче.Вас молодой человек в полёте ещё ни кто не видел,советы раздавать надо повременить.Сначала хоть бы познакомился с апонентом лично ,а потом … давай советы .(культура общения у Вас ОТСУТСВУЕТ)😦😵😃

Как так опыт отсутствует?
2 самоделки, экстра 300S, крыло, и импеллер(хоть и не долго). Щас зумзум сделал, завтра летать)

Авианосец

Так покажите Юноша прилюдно на что Вы способны ,да Наших добрых советов заслужите.Опыта Вы могли уже давно получить,не было упорства и стремления.Одни слова и прожекты. (извините что опять не по теме)

Romault
casper17:

Кстати - а среди Бутовцев так зальных пилотов и не организовалось?

Хочу очень купить пятьсотграмовый метрач, не знаю правда насколько он зальный, но тема интересная.

casper17
Romault:

пятьсотграмовый метрач

0,8, до 220гр

Авианосец

Почему такая “жопа” с погодой ,утром колючий снег ,а сейчас шли с супругой из гостей …Погода +1000,толькА ТЕМНО.

vlad76

Юр обязательно с тобой свяжусь, очень в зале полетать хочу. Зал где-то не далеко от Щербинской полосы?

casper17
vlad76:

Зал где-то не далеко от Щербинской полосы?

Далеко ((( Но, от тебя, по-моему, так же

Авианосец

Если хочешь полетать 10 км не крюк.С вертолетами 450 принимают???

casper17

Если поместишься - не вопрос - почему нет! Я в зале видел нормально летающие только 250