Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ШАА

Мы с Авианосцем сегодня зачётно оттопырились на Бутово-2.Большое спасибо неизвестному за качественно выкошенную полосу(скорее всего Дмитрию!!!).Нас было двое и мы улетались.

DVSka

Толь, спасибо, но енто не я:) Моя косилка сейчас на ТО:(
Сегодня поймал 20кг карпов!😒 Размерчик 1-1,5кг

Ruswolf
ШАА:

Мы с Авианосцем сегодня зачётно оттопырились на Бутово-2

завтра чтоб тоже были 😃 Мне надо авианоситцу фотопарад передать в римонт

Михалыч-2

Мужики ! Поле скосил я. Живу и работаю совсем рядом и давно собираюсь к Вам в гости. Ну а в гости ,как говорится с пустыми руками не ходят. В пятницу загнал туда рейдер с травосборником и оперативно навёл порядок. Благо есть такая возможность. Я пока, не смотря на свой возраст, ученик в деле пилотирования р/у самолетов, но надеюсь всё же чему то научится и получать от этого удовольствие. Если примите в свою эскадрилью, буду рад. А в какое время планируйте завтра быть?

Ruswolf
Михалыч-2:

Если примите в свою эскадрилью, буду рад

у нас нет такого принят не принят. Полоса общая для всех жителей планеты. Тут вам не шебанцево или грин, любой может придти со своей моделью. Надо только соблюдать правила безопасности, о них всехда напомнит авианосиетц. (может метнуть топором 😃 ) У нарушителя правил модель отбирается и сжигается. 😃

киборг

Не пугай человека:).Все у нас мирно и спокойно.Мы всегда рады новым пилотам и готовы помочь.Отдельное спасибо за порядок на полосе.😉

Птица

Каму поряядок поооо, тот вешает колесики от самоката,ну или сам с фонерки випиливает шото круглинькое😈.НУ А НА ПОЛОСЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК иначе начнется …😃 шебанцево или грин и.т.п.
У нас нет такого принят не принят.

Makser

Юрий, спасибо за труды, сегодня оценил стрижку полосы - шикарно!

ШАА
Samolaynen:

Сегодня на поле летать будут ?

У нас теперь летают все наверно в тихую.Куды делся доблесный коллектив.Так и хочется выругаться!!

дядяМиша

Всем привет, Толян да ты не ругайся а то не выростиш.(шутю) отпуска начались, все на ЮГ подались, к морю вот и посещаемость снизилась.

horse427

У меня уваж.причина непоявления.
Пришла малютка, приступил к сборке, дооолгой😁

Rock_it

всем привет!
вчера над треугольником потерял одно колесо

кто найдет - верните 😃

sound-mix

Да еще пару колес с СУшки Себиной там же где то. Надо по осени устроить розыск 😃

horse427

Игорь, если вдруг соберёшься на полетать нынче, я с тобой вместе с Катюхой, с удовольствием

ШАА

Нескромный вопрос-кто-нить собирается завтра на Бутово-2?Я поеду туды с утра.

DVSka

Толь, я на дачу! Был на поле сегодня-в принципе можно опять косить . . .😁
Вероятность что приеду небольшая!

😁Тебе везёт, ты обездаченный!

DVSka

Раз никого не видно и не слышно значит все на море 😎
Поеду завтра подлетну, может и покашу заодно . . . 😁