Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Да, Антоха! Это тебе не ФАНЭРКАМИ управлять😜

Ет ты у нас что ли летаешь? А то я был недавно “на Рузском”, смотрю большая ворона летит. Хотел пострелять, но высото летела . . .Может ет была финская ворона???

Samolaynen
DVSka:

Да, Антоха! Это тебе не ФАНЭРКАМИ управлять😜

Ет ты у нас что ли летаешь? А то я был недавно “на Рузском”, смотрю большая ворона летит. Хотел пострелять, но высото летела . . .Может ет была финская ворона???

Если увидишь: молодого, атлетически сложенного, быстрого ястреба, не стреляй, это Я !😍

Ruswolf

ссылки то битые

Да и мы все уехали раньше, вопрошайте у ЗИГЗАГ и фпивишников

Cheplan

О хорошем…
Для тех, кто не в курсе - дорогу через Язово починякали!

О не хорошем…
В прошлые выходные просрал на поле шасси в сборе с тапками и стабилизаторами от себартовской катьки, в эти - фонарь от неё же и фирмовую заглушку на заправочный клапан! Заглушка потеряна прямо на взлетке.

Нашедшего просьба вернуть за вкусное вознаграждение!!!

Sdc

Большое спасибо, надеюсь подъехать в Ваши края ближайшее время, или может на поле вместе полетаем…

horse427

Лёха, ты чего-то как-то пространно пост написал, " дорогу через Язово починякали"

сие как, ямы засыпали на 3-х километровом участе от ЮБутово? Али как?
Народ хочет разобраться, и, как понимашь, модели с круга лишний раз на себе не тащить. Ветерок в харю, 20 мин, и ты на поле…КОШЕРНО😁

Cheplan
horse427:

Лёха, ты чего-то как-то пространно пост написал, " дорогу через Язово починякали"

Для наглядности : maps.yandex.ru/?um=c-osGxDe1oayX96DkFgnEHuT8vTqypT…

До точки 1 все как было так и осталось, а вот от точки 1 до точки 2 неделю назад засыпали все асфальтной крошкой, а вчера поверх начали класть нормальный асфальт!!!

horse427

Лёш, ну спасибо, ентот путь от 1 до 2 и напрягал. А коли так, жизнь налаживается:)

Ruswolf
horse427:

А коли так, жизнь налаживается

ка бы на такую хорошую дорогу шлангбаум не прицепили, типа тока для местных, ведь все ж хачмобили (тонированые шестёрки и девятки) начнут по ней ездить, разобьют быстро нафик 😃

horse427

По этой дороге явно большое кол-во всяких товарищств садовых, и дорога явно не федеральная))))))
Возможно, Георгий. Но хоть чуток покататься дай. А то уж больно подвеску жалко. Помнишь, как в фильме, “вам то хорошо”. У вас могучий внедорожник:)

8 days later
киборг

Ау пилоты! Как насчет полетать завтра?Сбор в 8:00.Трое пилотов вместе со мной уже собираются.Погода наконец-то супер.Встретимся на полосе.😉

horse427

Суббота утро
7.30 утра первое фото, дальше по часу. Вообще, душевно, но как-то повлиял на некоторую тормознутость пайлотов дым, что было до этого+жара, и нынче. Хотел с дачи вчера заскочить, чегойт не срослось.
Георгий, ты был?

horse427

вчера отгульчик взял, в районе 12-14 часов побомбил. Ляпота, ветерок. Но,…никого. 5 акков, но без кайфу

XASAN

Уважаемые коллеги, на поле был потерян фонарь, красного цвета от Як55М www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11333/ Слетел в полете. Искали 2-ва дня не нашли. Отвалился где-то справа от взлетки, метров 50 где-то.
Если кто случайно найдет, дайте знать. Вознаграждение гарантируется!!! 😃