Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
horse427:

Удачи!! Я в вск…

я тоже

horse427:

Говорит, трава стоит.

видать хорошая 😁

horse427:

Курю с балкона, деревья загинает

не надо её курить больше 😃

ЭРЭС

Рома, с Днем варенья! Самолетов тебе побольше и разных.

Ruswolf
ЭРЭС:

Самолетов

Роберт, починил самолёт ?

Rokfor

А мы седня с Димкой полетали !!!

DVSka

😜[quote=Ruswolf;3386019]завтра кто приедет ?

Приглашаешь)))НУ я приеду, коли хочешьB-)

Лёлик, отвечаю😜

Ruswolf
DVSka:

Приглашаешь))

не, уже нет, меня Саша переманил на восресенье

DVSka
Ruswolf:

не, уже нет, меня Саша переманил на восресенье

Вроде УЖО большой, а такой ВЕТРЕННЫЙ . . .😂
Стоит только поманить пальчиком!

ШАА

А я вот тоже попробую с утра подъехать.

black-ucksus

Время скажите! Свой импелер версии 2 облетаю!!!
У первой избыточная подъёмная сила была на носу, исправил)))

DVSka

Приезжай утром да и всё!
Кого-нибудь да встретишь )))

horse427

Тумороу в 11;) Всем захватить плавки. Обещали дождь, а тут ан нет, солнце. Гисметео не смотреть

ШАА

Сегодня у нас на полосе были гости из Ясенево.

Был облёт новой модели.

horse427

А чё, на Соловьином на таких летают? Удивительно😆
Проще записать к нашим, Толь

Роберт, полетаем;)

6wings
horse427:

А чё, на Соловьином на таких летают? Удивительно

Мишка хорошо летает, ему можно 😃

horse427

Отмечался и в прошлом году. Даже представить не могу, как там среди детских площадок лопатить таким винтом. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, как вы там даже с пеной управляетесь😁 Мастера)))) Удачи пареньку в 3D

6wings

ну, не так уж там у нас и мало места. Для размаха 1.2-1.5, вообще, то что надо. На посадку только заходить не слишком удобно - с обеих сторон деревья на полосу вылезают…

horse427

Андрюха, говорю же-мастера! Без сарказма ваще. Завтра приезжай, “покоптим” небо, спокойно так;)

6wings

с удовольствием, но:

  1. я ни разу у вас не был и как ехать не знаю - расскажи, плз
  2. завтра у нас с Пашкой запланирован облёт небольшого байпа (Реактор) - в принципе, ему и на Соловьином места вполне хватит 😃
horse427

Ээээ, не объясню. Андрей, на пальцах и даже по телефону не расскажешь. Могу прицепом от Сы Бутово в 10.30 “забрать”

6wings

Сань, ко мне Пашка только к обеду приедет…

horse427

Нашему полю предполагаем, последнее лето жить, а ты ниразу не побывал. Минка рядом не валялась:)
Думаю, за лето с Павлом всё ж приедете. С удовольствием при стечении наших обстоятельств расскажу как и куда;)

6wings

отлично. В ближайшее время спланируем специально и я сяду на хвост.

horse427

В начале своего отчёта хочу огорчить Бутовскую и неБутовскую братву, излюбленным местом отдыха и отрыва которых стало уже родным поле Бутово-2. Речь про подъезд к нему через Язово. Фото говорит само за себя. Кому интересно, можно попробовать в инете найти сайтец суда с его решением.
Душат со всех сторон. Так что поиски взлётки в Каракашево как-то меркнет. Да тут даже не про подъезд к полю, а про объезд вечно стоящего МКАДа, йцука, мать его:)

А так, всё здорово. Полетали на Славу ( незнаю, кто это, а так, клёво;) ) Старикан Маг цуко уже в небе сказал “Не хочу летать” и вырубил себе руль высоты. Прикольно было. Спасибо траве😁


Жора, ну очень красивый кадр. Люфтваффе мать его:) Смотря на кадр, думаешь, что ща из него-самоля какашки-бомбы поваляццо

Мой любимый и самый лучший человечек:) К сожалению, ветренно было нынче, Маша “профилонила” на своём самоле, угощала чаем и семечками:P


Коллега, аккуратнеЕЕ

КрасавчеГГ:)

Серёга парень суровый, особенно невыспавшийся.
На нах😁

Детский сад, вторая группа:)

Самоль работает

Толя всех палит…записывает;)

Люди, самолёты, одуваны, май…

Просто небо!!!

Перед утилизацией: Jambo рвёццо в бой, снова в небо:-/

Всем удачи и до встречи!!!

Makser

Да, полетали и потусили отлично. Техника не подвела, всё работало как надо, да и погодка порадовала. Лицо поджарилось, нафик нам этот египет 😃 Жалко только что толин вертолётик завалился, потусторонние силы прям. Помню точно так же я завалил своего яка мелкого у нас в северке на поле. Тогда тоже Толя присутствовал. Я конечно не суеверный, но два случая это уже статистика.