Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Ээээ, не объясню. Андрей, на пальцах и даже по телефону не расскажешь. Могу прицепом от Сы Бутово в 10.30 “забрать”

6wings

Сань, ко мне Пашка только к обеду приедет…

horse427

Нашему полю предполагаем, последнее лето жить, а ты ниразу не побывал. Минка рядом не валялась:)
Думаю, за лето с Павлом всё ж приедете. С удовольствием при стечении наших обстоятельств расскажу как и куда;)

6wings

отлично. В ближайшее время спланируем специально и я сяду на хвост.

horse427

В начале своего отчёта хочу огорчить Бутовскую и неБутовскую братву, излюбленным местом отдыха и отрыва которых стало уже родным поле Бутово-2. Речь про подъезд к нему через Язово. Фото говорит само за себя. Кому интересно, можно попробовать в инете найти сайтец суда с его решением.
Душат со всех сторон. Так что поиски взлётки в Каракашево как-то меркнет. Да тут даже не про подъезд к полю, а про объезд вечно стоящего МКАДа, йцука, мать его:)

А так, всё здорово. Полетали на Славу ( незнаю, кто это, а так, клёво;) ) Старикан Маг цуко уже в небе сказал “Не хочу летать” и вырубил себе руль высоты. Прикольно было. Спасибо траве😁


Жора, ну очень красивый кадр. Люфтваффе мать его:) Смотря на кадр, думаешь, что ща из него-самоля какашки-бомбы поваляццо

Мой любимый и самый лучший человечек:) К сожалению, ветренно было нынче, Маша “профилонила” на своём самоле, угощала чаем и семечками:P


Коллега, аккуратнеЕЕ

КрасавчеГГ:)

Серёга парень суровый, особенно невыспавшийся.
На нах😁

Детский сад, вторая группа:)

Самоль работает

Толя всех палит…записывает;)

Люди, самолёты, одуваны, май…

Просто небо!!!

Перед утилизацией: Jambo рвёццо в бой, снова в небо:-/

Всем удачи и до встречи!!!

Makser

Да, полетали и потусили отлично. Техника не подвела, всё работало как надо, да и погодка порадовала. Лицо поджарилось, нафик нам этот египет 😃 Жалко только что толин вертолётик завалился, потусторонние силы прям. Помню точно так же я завалил своего яка мелкого у нас в северке на поле. Тогда тоже Толя присутствовал. Я конечно не суеверный, но два случая это уже статистика.

ШАА

Добавляю фоток от себя.



А это Жорин Фашист на земле.

horse427

Слащавый он какой-то на фото, худющий. Но при пролёте с убранными шасси йцука боевой красавец. Так и должно быть, вот 1:1 Чувак внушает!!!

Сугубо лично, но мне этот самолёт очень нравиццццццо, Дора!!!"!!!. В любом случае, это не эта фуята

horse427

Всё ж Мессер Мессеру рознь. Доре респект!!!)))))))
Если б у тебя такой был

Я бы ругался. Only DORA воспринимаю

Ruswolf

Дора это FW190D (Dora) ана твоём фото мессер109
развитие третьей линии высотных истребителей Fw 190D (прозвище «Дора» или «длинноносая Дора» — «Langnasen-Dora») фирмы «Фокке-Вульф» с самого начала пошло гораздо успешнее предыдущих двух попыток Fw 190B и Fw 190C. Самолёт Fw 190D изначально проектировался под двигатель Jumo 213, который представлял собой дальнейшее развитие двигателя Jumo 211, но имел меньшие размеры, развивал более высокие обороты и обладал большей мощностью

horse427

Жора, как скажешь;) Ты понял моё мнение, я обшибся, братуха, попутал циферки.

Не Дора вписссду

Ща Вечный Зов идёт по звезде. Я сей сериал писец как помню в классе 4-5-ом

Makser

А мне нравится, чем то на тандер 3Д похож 😃

horse427

Серёга, дай ссылу, кто это? Ты про тандерболта? “3D” в твоём посте напрягли))))))))))) Ихххто это?

ШАА
horse427:

Толя, вот тебе чувак, уже купивший сей кит

Саня большой спасибо.Будем читать этот топик.

Makser
horse427:

Серёга, дай ссылу, кто это? Ты про тандерболта? “3D”

Да не, тандер три дэ это вот

Кстати, вот вроде определился с планером (снова)

Вот такой:
Ka - 6e

  • Длинна фюзеляжа - 1670мм
  • Размах крыла - 4000мм
  • Профиль - HQ
  • Ширина крыла - 325мм

Ruswolf
ШАА:

Мужики,а стоит вот такого взять или как.

возьми готовый уже скайрайдер 2м

ШАА
Ruswolf:

возьми готовый уже скайрайдер 2м

Жорик,я понял от кого эти птички и почём такая красота.