Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Лучше предупреди когда облет будет, ну о-о-чень интересно. Да и не мне одному наверное.

vlad76

Да до облета еще далеко. кроме тушки ничего пока нет, а с Катаны я снимать не буду ничего. Кстати Катана готова на 98% думаю в выходные полетит. Так что всех милости просим, 25 сентября год будет как я ее начал строить. Мне намного важней ее облетать.
На Кубу я думаю W80 движок поставить. Толь ты как думашь? Производителем заявлено 40-75 куб. 75-ых 3W нет, есть 80-ый.
И еще вопрос: Ктонибудь пользовал гироскоп самолетный Футаба 352? и таким выключателем www.hobbyforyou.ru/catalog/690-35758.html

киборг

Не помню какой на твоей CUBE размах?80 куб. это конечно хорошо .Надо только подсчитать нагрузку на крыло с этим мотором.😵.А то получится летающий топор:).Разница между 50 и 80 существенная.Идеальный вариант для тебя эволюшин 58 куб.😃 только цена кусается.😦

vlad76

Размах 2100мм., вес пустого 4200гр. По мотору обсудим как до дела дойдет.
Пришла наконец. Такого кайфа от покупки не испытывал давно. Превзошла все ожидания. Упакованна просто супер! Качество изготовления достойное. Короче на поле все будет видно. А пока вот фотки, правда фотографировал телефоном. foto.mail.ru/mail/8059/601
А есть у кого ссылка где движок “Эволюшен” посмотреть можно?

horse427

Зачётный колор, Владимир. Давай уж быстрей облёт. Сроку тебе 2 недели, а то мухи пойдут, белые))))

DVSka

Володь,ты ж его и на кровать сразу, и на потолок:)
Красивый сэмуль . . .
Двиги мож посмотреть в Той Хобби, на бутырке))))

vlad76
horse427:

Зачётный колор, Владимир. Давай уж быстрей облёт. Сроку тебе 2 недели, а то мухи пойдут, белые))))

Да подожди с облетом я только Катану закончил, она и так меня без штанов оставила. В воскресенье облетывать наверно буду.

DVSka:

Володь,ты ж его и на кровать сразу, и на потолок:)
Красивый сэмуль . . .
Двиги мож посмотреть в Той Хобби, на бутырке))))

На кровати я только собирал. Заподло в гараж тащить такую красоту. А на потолке прикол в том что с утра просыпаешся а над тобой такой самолет и весь день начинается с хорошего настроения.

vlad76
киборг:

DLE-55 вполне подойдет.И цена у него правильная. Ну и качество отличное…www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Ну если говорить о 55 движке я 3W тогда возьму как на Катане. А про Минтор движки ничего не скажешь? Вот про это вчасности www.mintor.ru/shop/UID_2.html. Выглядит покрайней мере супер.

Ruswolf
vlad76:

А про Минтор движки

это экзотика итальянская, их мало кто юзает, да и 75сс это перебор для кубы, слишком тяжела морда будет, и перебор по тяге, висеть самолёт должен в полгаза а не на холостых 😃 иначе заглохнет.

vlad76
Ruswolf:

это экзотика итальянская, их мало кто юзает, да и 75сс это перебор для кубы, слишком тяжела морда будет, и перебор по тяге, висеть самолёт должен в полгаза а не на холостых 😃 иначе заглохнет.

Ну тогда поставить 55с Минтор. Уж очень он мне (покрайней мере внешне) понравился.

DVSka

Володь, дядя Миша из наших летает на 58-й Эве. Потрещи с ним насчёт моторчика, он те расскажет))))) Чёньть
Ваще Эвы это копии MVVS- чехов, серьёзные машинки!
MVVS-сурьёзный брендец, а Эво сделано по заказу бренда Горизонты Хобби в Китае, они монополисты. Но красивые ведь, @-ки. У мени такой 50СС.

Сёня на поле кто-ньть будя.
Ближайшие 10 днёв штиль и солнце)))))

Посмотри ссылку:www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
Можу взять с собою, дам потрогать )))) Ща поеду на поле))))

Ruswolf
vlad76:

Ну тогда поставить 55с Минтор

давай, даже интерестно.

UdjinM6

Всем доброго времени суток. Звучит, наверное, как-то странно, но я побывал у вас в гостях 😁
Ничего не сломал не своего, так что надеюсь, вы не будете против, если я иногда буду заглядывать.
И в качестве своего скромного вклада - небольшое видео.
rcopen.com/forum/f90/topic55521/2186

зы. Александр, я тюнер-таки починил 😉

Ruswolf
UdjinM6:

небольшое видео

это FPV или просто камера ? Почему то у земли чёткость и насыщенность с контрастностью повысилась

sound-mix

В первый раз увидел нормальную съемку FPV.
Вчера летали с Димой(ДВСка), просто шикарная погода! Уезжать не хотелось. Потихоньку облетываю своего Эджика. Штопора просто шикарные, нож неплохо, хариеры, а вот висение, ну не получается у меня! Прошу помощи! Сегодня попробую винт другой 16х8, может и что улучшится, а так вываливаюсь и хоть тресни.😦

horse427

Игорёшь, я с тобой всегда, ты же знаешь. Попробую часика в 13 свинтить

UdjinM6
Ruswolf:

это FPV или просто камера ? Почему то у земли чёткость и насыщенность с контрастностью повысилась

это обе 😃
основное изображение взято с миникамеры Turnigy 30 fps ($20), а маленькое в углу - с FPV

Cheplan
horse427:

Комсомольцы, на самолёты!!! Мы поехали

Ну тогдла уж полетели:))

horse427

Даже Гагарин, “сматываясь” наверх, сказал: " Поехали".)))))))))))
Полетали, кайф, одним словом. Тумороу тоже поедем;)