Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Игорёшь, я с тобой всегда, ты же знаешь. Попробую часика в 13 свинтить

UdjinM6
Ruswolf:

это FPV или просто камера ? Почему то у земли чёткость и насыщенность с контрастностью повысилась

это обе 😃
основное изображение взято с миникамеры Turnigy 30 fps ($20), а маленькое в углу - с FPV

Cheplan
horse427:

Комсомольцы, на самолёты!!! Мы поехали

Ну тогдла уж полетели:))

horse427

Даже Гагарин, “сматываясь” наверх, сказал: " Поехали".)))))))))))
Полетали, кайф, одним словом. Тумороу тоже поедем;)

XASAN

А мы седня летали после 20 часов, в темноте почти. Экстрим еще тот… Завтра мож тоже будем.

vlad76

В суботу планирую облетать Катану 2м. примерно в 12 часов. Всех милости просим. Очень буду благодарен кто проконсультирует по настройке движка.
Также в планах шашлык и небольшое количество горячительного (кто не за рулем). Всетаки год строил!!!

horse427
vlad76:

Всетаки год строил!!!

Основательно подошёл к процессу, ТВ надо пригласить😁
Володя, фотозарисовки незабудь

Ну а мы нынче, часика в 4-5. Ну погода, ну ваще😇. Дима, приезжай

horse427

Братцы, случайно напоролся. На велике, это Юра чтоль? 2005 год “хвост” мешается, таким образом экстрочку уж не перевезёшь)))))

sound-mix

Саня! Вспоминая вчерашние мои потуги и сегодняшние утренние изыскания в симуляторе, у меня появилось много соображений по поводу развесовки. Часиков в пять на поле, для закрепления материала и подтверждения мыслей.

DVSka

ТОЖ сёня Бу на F-16)))

Игорь как винтик???

Ruswolf
DVSka:

ТОЖ сёня Бу

я тибя не пущу, перекрою въезд 😃 Только с птицом

dimoon

Доброго всем дня. Ребята кто нибудь будет сегодня летать на вертолётах?

киборг

Облет новой птицы…Это всегда интересно.Тем более самострой .Володя не робей.Присоединяюсь к жаждющим зрелища пилотам.

Ruswolf

снимайте на камеру так как я не смогу приехать

dimoon:

Ребята кто нибудь будет сегодня летать на вертолётах?

а что ?

dimoon
Ruswolf:

снимайте на камеру так как я не смогу приехать

а что ?

Нужна небольшая помощь. Не получается завести T-Rex 600.

Ruswolf
dimoon:

Не получается завести T-Rex 600

Если будет Авианосиц возможно он поможет. Я тож могу но работаю завтра. Рядом в 700метрах есть поляна с только вертолётчиками, они тусуют тут rcopen.com/forum/f66/topic205882/1034 Завтра судя по постам они собираются.

Maxwell

Продублирую из вертолетной ветки - у нас нитрушников завтра не особо ожидается, может один и будет. Большинство мясорубок - на электротяге, уж извините ))

vlad76

Все еще раз проверил, движок завел, он явно хочет регулировки!!! Но я больше с калильными. Бензиныч первый. Думал сразу получится настроить но нефига. На поле с вашей помощью господа сто пудово настроим. Я к 11-12 подтянусь.