Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Братцы, случайно напоролся. На велике, это Юра чтоль? 2005 год “хвост” мешается, таким образом экстрочку уж не перевезёшь)))))

sound-mix

Саня! Вспоминая вчерашние мои потуги и сегодняшние утренние изыскания в симуляторе, у меня появилось много соображений по поводу развесовки. Часиков в пять на поле, для закрепления материала и подтверждения мыслей.

DVSka

ТОЖ сёня Бу на F-16)))

Игорь как винтик???

Ruswolf
DVSka:

ТОЖ сёня Бу

я тибя не пущу, перекрою въезд 😃 Только с птицом

dimoon

Доброго всем дня. Ребята кто нибудь будет сегодня летать на вертолётах?

киборг

Облет новой птицы…Это всегда интересно.Тем более самострой .Володя не робей.Присоединяюсь к жаждющим зрелища пилотам.

Ruswolf

снимайте на камеру так как я не смогу приехать

dimoon:

Ребята кто нибудь будет сегодня летать на вертолётах?

а что ?

dimoon
Ruswolf:

снимайте на камеру так как я не смогу приехать

а что ?

Нужна небольшая помощь. Не получается завести T-Rex 600.

Ruswolf
dimoon:

Не получается завести T-Rex 600

Если будет Авианосиц возможно он поможет. Я тож могу но работаю завтра. Рядом в 700метрах есть поляна с только вертолётчиками, они тусуют тут rcopen.com/forum/f66/topic205882/1034 Завтра судя по постам они собираются.

Maxwell

Продублирую из вертолетной ветки - у нас нитрушников завтра не особо ожидается, может один и будет. Большинство мясорубок - на электротяге, уж извините ))

vlad76

Все еще раз проверил, движок завел, он явно хочет регулировки!!! Но я больше с калильными. Бензиныч первый. Думал сразу получится настроить но нефига. На поле с вашей помощью господа сто пудово настроим. Я к 11-12 подтянусь.

Ruswolf
vlad76:

движок завел, он явно хочет регулировки!!!

выкрути иглы как написано в инструкции, от них плясать надо

киборг

Ты давай не отвлекайся тебе уже на работу пора:(. А мы уж и на полосе отпляшем.😛

Ruswolf
киборг:

А мы уж и на полосе отпляшем

позвони после первого танца

dimoon
Ruswolf:

Если будет Авианосиц возможно он поможет. Я тож могу но работаю завтра. Рядом в 700метрах есть поляна с только вертолётчиками, они тусуют тут rcopen.com/forum/f66/topic205882/1034 Завтра судя по постам они собираются.

Спосибо за совет, но у меня сегодня тоже не получается подлетнуть, работа зараза не куда не денешся.😃