Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

sagat

Всех поздравляю со скорым открытием парков …в карантине подготовил нашу поляну (как бы это ВПП в Ижме) приглашаю всех желающих. 32\35 м летать можно с колес.

VINNI_P
sagat:

Всех поздравляю со скорым открытием парков …в карантине подготовил нашу поляну (как бы это ВПП в Ижме) приглашаю всех желающих. 32\35 м летать можно с колес.

Да нет, уж, лучше Вы к нам.

peter1234
FJTI:

Где?

Привет, дорогой Саша! Как сам? Уже убедился, что на пенсии, а твоей особенно, жизнь только и начинается?
Да наша это поляна!!! Твой тёзка на самом деле ближе всех нас к ней живёт…😁😁😁😁

FJTI
sagat:

ВПП в Ижме

Я как не тужился, так и не смог аббревиатуру расшифровать.

Bumerang_Plus

Всем добрый вечер.

Петра,мы тоже пропустили,не поздравили.Петр,поздравляем тебя,с прошедшим Днем Рождения.
Поляна наверное заросла,пора косить.Смелые есть?

ЭРЭС

Петя! Пардон за опоздание-с днём варенья. Здоровья и всех благ тебе.

Нотан

Петр , с наилучшими пожеланиями в день рождения !!!😃
Я месяц праздную свой ДР.
По ошибке смотрящего на моей службе меня начинали поздравлять в июне , а я и не отказывался , говоря что отличная репетиция была…поэтому многие сослуживцы , так и запомнили .
Разминка была отличная !!!

лето уже близко.
Только с интернетом Бяда третий день.
Жена говорит , это ультрафиолет…

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Андрей,нашел ролик,если рассмотришь панель…😁www.facebook.com/MartinSonka/…/10152541076176847

Я в мордокниге не зареген. Смотрел с телефона. Видно плохо. У меня вот такие варианты есть…

Пал_Ник

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

kim51
Пал_Ник:

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

Поздравляю!

AnryKuzn
Пал_Ник:

Володя! Прими поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

Хорошо сказал. Присоединяюсь к поздравлениям

Роман1971

С Днем Рождения!! Чтобы всего, всегда и чего хочешь!

FFedor
AnryKuzn:

не зареген

Я, тоже, но показали, с удовольствием посмотрел.

VINNI_P

Интересно, а Родионокчку кто нибудь вспомнит? Сегодня? А, ясеневцы!

Bumerang_Plus
VINNI_P:

Родионокчку кто нибудь вспомнит?

Обязаны вспомнить…Андрей,поздравляем тебя с Днем Рождения,желаем тебе крепкого здоровья,счастья и любви…