Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Mistel
Bumerang_Plus:

на предмет строительства на Красном Маяке кордодрома

Так там ведь уже есть кордодром, разве нет?

aero_mike

Отчёт о полетах:)
Полетал в гордом одиночестве, жаль никого не встретил.
Ветерок дул, но нам не привыкатьB-)

андрей_е

😃:)Народ просто был не готов к такому повороту событий. По чаще приезжай мы всегда рады видеть тебя!

FJTI
aero_mike:

Отчёт о полетах:)
Полетал в гордом одиночестве, жаль никого не встретил.
Ветерок дул, но нам не привыкатьB-)

Я был примерно в 17:00, но замерз и уехал. А ветерок да был примерно метров 7 - 8.

aero_mike
андрей_е:

😃:)Народ просто был не готов к такому повороту событий. По чаще приезжай мы всегда рады видеть тебя!

Конечно, буду приезжать! Спасибо за тёплые слова:)

FJTI:

Я был примерно в 17:00, но замерз и уехал. А ветерок да был примерно метров 7 - 8.

Жаль, совсем немного разминулись, я в 17:30-40 приехал.

Bumerang_Plus

Между прочим,если в субботу свободен приезжай на Красный Маяк,проведешь мастер класс.
На пенолетке в самый раз.

Mistel:

Так там ведь уже есть кордодром

Зайди в тему про кордовые модели,есть обсуждения про кордодром в Чертаново.Все вопросы снимутся.

aero_mike
Bumerang_Plus:

Между прочим,если в субботу свободен приезжай на Красный Маяк,проведешь мастер класс.
На пенолетке в самый раз.

Зайди в тему про кордовые модели,есть обсуждения про кордодром в Чертаново.Все вопросы снимутся.

К сожалению, в субботу с утра работаю:(

Bumerang_Plus

Встреча с чиновником отложена на на четверг,так что на завтра отбой.

sagat

Уважаемые коллеги если можно по подробнее о встречи с чиновниками на Красном маяке с удовольствием могу устроить показательные полеты на И-15 в кордовом варианте. Сегодня понедельник четверг скоро надо готовится. И главное какой замысел этой встечи?

Bumerang_Plus
sagat:

по подробнее о встречи с чиновниками

Добрый вечер!

Более подробно наверное скажет Наркевич.😉 А замысел я думаю,ускорить процесс строительства комплекса.
На счет показательных полетов мысль хорошая,главное с погодой договориться.

Нотан

Главное с префектом договориться , хотя , такие вопросы решаются в кабинетах , а выезды это пиар и реклама.
Так что всё уже должно быть решено…непросто что то решить с нашими чиновниками , они все в себе и очень занятые люди.Семья , дети , внуки и всех надо накормить за свой срок пребывания в кабинете этом.
У Наркевича всё должно быть пучком. Ведущий клуб в Москве и руководство на высоте. Все Чемпионы проходят через корды и здесь есть чем похвалиться.

Столпотворение не нужно там , а то охране тяжело будет префекта провожать по маршруту , испугается и не приедет опять , и получится как всегда…таблетки отличные , а она не пришла.

aero_mike:

К сожалению,

А я ссылку не нашёл…

Bumerang_Plus
Нотан:

такие вопросы решаются в кабинетах ,

Все это понятно,что и где решается😇…Я думаю что хуже явно не будет,соберутся старые знакомые,тем более чаще мы встречаемся на форуме,чем очно…😁😁

Bumerang_Plus

Сегодня у Андрея Евстифеева,День Рождения 60 лет,юбилей!!! 😃 rcopen.com/member48680
Поздравляем тебя с этой круглой датой,желаем тебе крепкого здоровья,счастья,любви,достатка и всего самого наилучшего.😃

kyra

Присоединяюсь к поздравления.

AnryKuzn

Присоединяюсь к поздравлениям.
Андрюха, 60 ты ещё не разменял, но а клуб шестидесятников уже всупать можешь…

FJTI

Андрюха, Поздравляю с Юбилеем!
Здоровья и творческих успехов!

Нотан
Bumerang_Plus:

здоровья,счастья,любви,достатка и всего самого наилучшего.

На долгие годы !!!

Andre_P

Андрей с Юбилеем!!! Здоровья, остальное, включая самоли, приложится!!!