Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

MikhailChizh
Intronutro12:

…в творчество податься?

Зайцем? 😃

Intronutro12:

… ну ведь ни как не баранку крутит…

23 августа у меня ДР 😉

Shmulь

Отметим это дело на поле?
Будучи далеко от Родины прочитал что деревню Беляево смыло вчера к едрени фени!Меня один вопрос интересует-стол с лавками живы?А то у Миши д.р. а мы как дураки без стола будем…

Alexei99
Shmulь:

Отметим это дело на поле?
Будучи далеко от Родины…

Гыгы. Видать все же на острова тебя увезли, а там и вправду делать совсем нефиг 😃
Бери тачку на прокачку 😃

Shmulь

А что делать на тачке?Мы этот остров за два дня весь объехали.Можно подумать что на материке веселее…Поэтому лежу кверху пузом и заливаю туда всякие пива-вина в неограченных количествах.

орёl

сходи с женой в магазин шубу посмотри, а лучше попроси на день в ней походить. не пожалеешь.
иначе в греции никак

MikhailChizh
Shmulь:

Отметим это дело на поле?..

Собираюсь отметить - новым самолётом с ДВС, и потом соответственно…………😃
Попробую свою жену уговорить заняться резкой закуски, а то у меня это не шибко получается. Заодно и водителем побыть. Она не видела, как я летаю-управляю, поэтому есть шанс её уговорить. Пообещаю ей показать фигуру «водопад» или «штопор… перевёрнутый….плоский……ночью».😒

орёl

Мишь если ты присоединишься к ДВС-никам, на электричках летать станет не феншуй.
Может бензин 25-Дима говорит ГУТ

MikhailChizh
Shmulь:

Главное не показывай ей фигуру ,ёптыть,!

Ты там, что от безделья начал писать «книгу мудрости» для моделистов. 😉

орёl:

…Может бензин 25-Дима говорит ГУТ

Зачем суетиться и прыгать через ступеньку, как тогда я буду сравнивать? Я растягиваю удовольствие. 😃
25 с 25сс - ГУД или 25 - ГУД, но двигатель для ГУД - поболее нужен?

орёl

Ты молодец - можно я тебя начну поздравлять с днем рожденья заранее, а книгу надо Диму Купцову, когда он говорит убедительно будущему летчику, так и просится вручить книгу для ознакомления с вопросом. Он уже согласен, авторство не принципиально

bumerang

Зачем суетиться и прыгать через ступеньку, как тогда я буду сравнивать? Я растягиваю удовольствие. 😃

Смакуешь,это правильно.😉

Shmulь

Я считал что пиво клинского розлива полное г…!Как я сильно ошибался…

Пензин не очень гуд-пахнет сильно!

MikhailChizh:

Ты там, что от безделья начал писать «книгу мудрости» для моделистов.

И назову я этот манускрипт ‘‘Ёптыть-правила и исключения’’

Alexei99

везука тебе, отдыхаешь в прохладных субтропических широтах, а мы тут в пустыне, добавилась вонь от пажаров похлеще чем от двс вертолетов.

Миш заканчивай эти инсинуации с ДВСами, бесу в ребро еще рано 😉

оооо… у меня это 500 сообщение. спасибо)

Intronutro12
MikhailChizh:

…25 с 25сс - ГУД или 25 - ГУД, но двигатель для ГУД - поболее нужен?

Двигатель поболее нужен всегда, мощи мало не бывает 😃!
Одна беда - вес 😃 Так что, баланс требуется соблюсти. Но я за мощу 😃!

Intronutro12
Shmulь:

Угу!ДВС на Зум…Вот где моща!

А ты забыл? У нас Зум с ДВСом летал, Мишка вкрячил ему ДВС, ничего так, забавно…

Alexei99

В Греции началась забастовка водителей грузовиков …
Особенно сложная ситуация на островах: люди скупают последние литры на заправках, к которым выстроились километровые очереди. По словам местных жителей, забастовка может продлиться до двух недель.

Дима, мы волнуемся 😃

Shmulь
Alexei99:

Дима, мы волнуемся

Значит придётся забомжевать здесь недельки на две…