Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

cherina

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Shmulь
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Плохой результат-тоже результат!
Что-то мы с тобой давненько не жжжжжужжжжали!😈

bumerang
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Всегда приятно посмотреть на плоды ,рук человеческих.
Молодец!😃

cherina
Shmulь:

Плохой результат-тоже результат!
Что-то мы с тобой давненько не жжжжжужжжжали!😈

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

VINNI_P
Ant_Mosk:

Этой станции я ни на одной карте не нашел. Хотя знаю, что есть там такая.

эТА СТАНЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ 26 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, А КАРТЫ БУДУТ ПЕРЕИЗДАВАТЬСЯ ЛЕТОМ…

Intronutro12
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Такими темпами у тебя целый ангар соберется! 😃
А капотик планируется? Или ну его, охлаждению мешает?

cherina:

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

Если у нас в Ясенево, то меняй колеса на лыжи, там пока снег не стает только Свифты и запускать…

MikhailChizh:

Сходил. 😦
Первый блин комом (выставка такая первая)
Жаль потраченное время. Думал, что может быть плохо, но не настолько. Авиамоделисты могут не беспокоиться.
Из Авиамодельного – стенд MULTIPLEX с представителями из “Мир увлечений» У них спрашивал: « Может не все ещё выставились, первый день всё-таки. Нет, говорят - все, больше никого не будет». На нём дюжина пеналётов, электроника и управление выше указанной фирмы. И всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! 😃

Пеналетики они принесли, потому что безопасны в транспортировке - не так велик риск побить 😁. А почему они вертушки не притащили - у них же их там много. Или они исключительно мультик представляли и пена вся тоже от мультика?

Shmulь
cherina:

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

Готов составить компанию на электричестве!(жжжужжжалкам в Ясенево места мало…)😁

Ant_Mosk
Intronutro12:

Пеналетики они принесли, потому что безопасны в транспортировке - не так велик риск побить . А почему они вертушки не притащили - у них же их там много. Или они исключительно мультик представляли и пена вся тоже от мультика?

Только приехал с выставки, ХДВ только мультик представляет.
В целом неплохо.
Р.S. Никогда не думал, что мнее придется пользовться английским в разговоре. Там есть мужик, который представляет поезда немецкие, говорит только по английскии и немецки. Поговорил с ним он говорит: “Никто ко мне не подходит потому что, я не могу говорить по русски”
Так, что нужно всегда поьзоваться тем, что изучаешь в школе.

Василий:

а кораблики на выставке были?

Были
Фото с выставки чуть позже выложу

Shmulь
Василий:

а кораблики на выставке были?

Василий!Приходи к нам с Антохой в гараж-мы тебе там целую выставку по корабликам организуем!..и ехать не куда не надо…и по русски можно пообщаться…и билеты дешевле…один пиво-один билет…😈

cherina

[QUOTE=Intronutro12;1768733]Такими темпами у тебя целый ангар соберется! 😃
А капотик планируется? Или ну его, охлаждению мешает?

Планируется подобие капота.

Если у нас в Ясенево, то меняй колеса на лыжи, там пока снег не стает только Свифты и запускать…

Уменя Мессер и так на лыжах.
Сегодня сделал пару полётов. Нормальненько!!!😒 Только ветерок на верху подёргивает.

Василий
Shmulь:

Василий!Приходи к нам с Антохой в гараж-мы тебе там целую выставку по корабликам организуем!..и ехать не куда не надо…и по русски можно пообщаться…и билеты дешевле…один пиво-один билет…😈

😃:)а по каким дням выставка работает?😈

Shmulь
Василий:

😃:)а по каким дням выставка работает?😈

Сегодня работала авиамодельная выставка с 15 до 18 часов:)😃
Завтра после 12 планируется boatshow:)
Заказ билетов и резервирование мест по известным тел…

Koff

Завтра кто будет? Обещали ветер до 3 м/с.
я утром.

Shmulь
Василий:

а я часам к 13.00 попробую

На boatshow или полетать?

Василий

давай полетаем потом на шоу или наоборотю… ты билеты какой марки предпочитаешь?

Alex141
MikhailChizh:

Сходил. 😦
Первый блин комом (выставка такая первая)
Жаль потраченное время. Думал, что может быть плохо, но не настолько. Авиамоделисты могут не беспокоиться.
Из Авиамодельного – стенд MULTIPLEX с представителями из “Мир увлечений» У них спрашивал: « Может не все ещё выставились, первый день всё-таки. Нет, говорят - все, больше никого не будет». На нём дюжина пеналётов, электроника и управление выше указанной фирмы. И всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! 😃

Действительно, смотреть было не на что, танкодром и то представили… Судомоделизм тоже представлен был внушительней…😃

А для облета сегодня планера, с задней центровкой, вверху временами был порывистый ветер (рядом с Трансвааль парком)…